Мотокоса Vitals BK 5225a
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушное охлаждение |
| Тип топлива | смесь бензина со смазкой для двухтактных двигателей 25:1 (40 мл. смазки на литр топлива) |
| Рабочий объем цилиндра, см3 | 52,0 |
| Мощность, кВт/л.с. | 1,4 / 1,9 |
| Максимальная частота, об/мин | 8500 |
| Объем топливного бака, л | 1,2 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 420 |
| Диаметр скашивания диском, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 300х230х330/1650х100х110 |
| Вес нетто/брутто, кг | 9,0 / 9,8 |
Особенности мотокосы Vitals BK 5225a
- хромированный цилиндр;
- длительный срок службы цилиндра достигается благодаря увеличению износостойкости пара: цилиндр–поршневые кольца;
- низкий уровень вибрации;
- легкий старт — облегченный запуск двигателя осуществляется благодаря усиленному ручному стартеру;
- топливоподкачивающий насос «Праймер» (для облегчения запуска двигателя мотокосы), с помощью которого обеспечивается предварительная подкачка топлива;
- комфортные рукоятки;
- эргономичная раздельная рукоятка, состоящая из двух частей, допускает регулировку одной части независимо от другой;
- легкая и надежная штанга из сплошного сплава алюминия диаметром 26 мм;
- эргономичная ранцевая жилетка;
- большой пластиковый кожух с ножом.
Бытовая мотокоса Vitals BK 5225a - удобный садовый инструмент, предназначенный для разнообразных задач, таких как кошение травы, сорняков, подрезка кустарников и зеленых веток молодых деревьев. Она идеально подходит для отделки деревьев, кустов, заборов, стен и столбов в вашем саду или огороде. Мотокоса состоит из высококачественных комплектующих и соответствующих высоким стандартам качества материалов. Это гарантирует высокую надежность и длительный срок службы инструмента.
Основные характеристики мотокосы Vitals BK 5225a включают мощный двигатель объемом 52,0 см3 с рабочей мощностью 1400 Вт, облегченный запуск благодаря инерционной пружине на ручном старте, а также наличие насоса предварительной подкачки (праймера) для быстрого старта. >
Комфорт и безопасность оператора снабжаются удобными эргономичными ручками, большим пластиковым кожухом, защищающим от травм, и поролоновым воздушным фильтром для чистого воздуха при работе. Материалы и технические решения направлены на прочность, долговечность и экономичность.
Штанга мотокосы изготовлена из алюминия для уменьшения веса и предупреждения перекосов, а высококачественный карбюратор обеспечивает точную дозировку топливно-воздушной смеси и экономичное расходование топлива. На мотокосе Vitals BK 5225a предоставляется гарантийный срок 36 месяцев, подтверждая высокое качество и надежность инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 1645 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюмінієва цільна штанга | + |
| Вага нетто/брутто, кг | 9,0 / 9,8 |
| Габарити упаковки, мм | 300х230х330 / 1650х100х110 |
| Габариты упаковки (привiд/штанга), мм | 300х230х330 / 1650х100х110 |
| Диаметр лiски, мм | 2,4 |
| Діаметр ліски, мм | 2,4 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 420 |
| Легкий старт | + |
| Максимальна частота, об/хв | 8500 |
| Мультизубчатий нержавіючий різальний диск | + |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Потужність, кВт / к.с. | 1,4 / 1,9 |
| Праймер | + |
| Ранцева жилетка | + |
| Робочий об`єм циліндра, см3 | 52,0 |
| Роздільні ергономічні рукоятки | + |
| Тип двигателя | бензиновий одноциліндровий двотактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | суміш бензину з мастилом для двотактних двигунів 25:1 (40 мл. мастила на літр палива) |
| Циліндр з хромованим покриттям | + |
- Цена: 5 646 ₴








