Мотокоса Vitals Master BK 4321h
| Тип двигателя | бензиновый одноцилиндровый двухтактный воздушное охлаждение |
| Тип топлива | смесь бензина с маслом для двухтактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем цилиндра, см3 | 43,0 |
| Мощность, кВт/л.с. | 1,3/1,8 |
| Максимальная частота, об/мин | 7500 |
| Объем топливного бака, л | 1,2 |
| Уровень звукового давления, дБ | 110 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 430 |
| Диаметр скашивания диском, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Легкий старт | + |
| Антивибрационная система | + |
| Цилиндр с хромированным покрытием | + |
| Мультизубчатый нержавеющий режущий диск | + |
| Праймер | + |
| Алюминиевая цельная штанга | + |
| Раздельные эргономичные рукоятки | + |
| Утренняя жилетка | + |
| Полуавтоматический шпуля | + |
| Защитные очки | + |
| Габариты упаковки (привод/штанга), мм | 320х260х315/1650х105х105 |
| Вес нетто/брутто, кг | 9,5/10,4 |
Особенности мотокосы Vitals Master BK 4321h
- цельная алюминиевая штанга;
- диаметр штанги - 28 мм;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- низкий уровень вибрации;
- легкий старт;
- топливоподкачивающий насос ;—Праймер;
- эргономические раздельные рукоятки;
- двухкомпонентный воздушный фильтр;
- усиленный редуктор.
Мотокоса Vitals Master BK 4321h – это надежный и мощный инструмент, изготовленный из высококачественных комплектующих с соблюдением высокого контроля качества на всех этапах производства.
Предназначенная для скашивания травы, сорняка и кустарника, эта мотокоса может использоваться как на ровных участках, так и на неровных рельефах или склонах. Она входит в полупрофессиональную серию Vitals Master и отличается высокой надежностью и качеством выполнения всех узлов и деталей.
Мотокоса оснащена усиленным стартером и функцией "Легкий старт", обеспечивающей быстрый и уверенный запуск инструмента. Двухкомпонентный воздушный фильтр эффективно очищает попадающий в карбюратор воздух, обеспечивая долгосрочную работу мотокосы.
Усиленная фиксация рукояток обеспечивает надежную фиксацию и удобство в работе, что делает мотокосу удобной для использования. Редуктор, установленный на мотокосе, рассчитан на длительное использование и высокие нагрузки, что делает ее идеальной для работ на дачном участке, заготовке сена или борьбе с густыми зарослями травы и кустарниками.
В общем, мотокоса Vitals Master BK 4321h – это эффективный инструмент, который обеспечит вас надежной и производительной работой на вашем участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Длина | 1645 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Алюмінієва цільна штанга | + |
| Антивибрационная система | + |
| Вага нетто/брутто, кг | 9,5/10,4 |
| Габарити упаковки, мм | 320х260х315/1650х105х105 |
| Габариты упаковки (привiд/штанга), мм | 320х260х315/1650х105х105 |
| Диаметр лiски, мм | 2,4 |
| Диаметр штанги, мм | 28 |
| Діаметр ліски, мм | 2,4 |
| Діаметр скошування диском, мм | 255 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 430 |
| Защитные очки | + |
| Легкий старт | + |
| Максимальна частота, об/хв | 7500 |
| Мультизубчатий нержавіючий різальний диск | + |
| Напівавтоматична шпуля | + |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Потужність, кВт / к.с. | 1,3/1,8 |
| Праймер | + |
| Ранцева жилетка | + |
| Робочий об`єм циліндра, см3 | 43,0 |
| Роздільні ергономічні рукоятки | + |
| Рівень звукового тиску, дБ | 110 |
| Тип двигателя | бензиновий одноциліндровий двотактний повітряного охолодження |
| Тип топлива | суміш бензину з маслом для двотактних двигунів 25:1 |
| Циліндр з хромованим покриттям | + |
- Цена: 5 823,60 ₴







