УШМ Vitals Professional Ls 1211DU
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1050 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 11000 |
| Регулировка скорости | - |
| Плавный пуск | + |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Габариты упаковки, мм | 380×120×120 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,3/2,7 |
- Японские подшипники NSK/NMB;
- Автоматическое отключение щеток;
- Блокировка от случайного включения;
- Антивибрационная рукоятка;
- Поддержка постоянных оборотов под нагрузкой;
- Бронированная обмотка ротора и статора.
Угловая шлифмашина Vitals Professional Ls 1211DU - это надежный электроинструмент, созданный с соблюдением всех требований безопасности для обеспечения эффективности и безопасности работы.
Конструкция включает электрический двигатель, кнопку пуска двигателя, редуктор (угловую зубчатую передачу) и шпиндель, на котором закреплен шлифовальный, режущий или зачистный диск. Этот инструмент предназначен для шлифования, резки и зачистки металлических изделий.
Угловая шлифмашина Vitals Professional Ls 1211DU имеет современный дизайн, сочетающийся с надежностью в работе. Ее простота в обслуживании и использовании делает ее удобным инструментом для широкого спектра задач.
Этот электроинструмент станет отличным выбором для тех, кто ищет надежный, эффективный и легко используемый инструмент для обработки металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто, кг | 2,3/2,7 |
| Габарити упаковки (ДхШхВ), мм | 380×120×120 |
| Габарити упаковки, мм | 380×120×120 |
| Габаритні розміри паковання, мм | 380×120×120 |
| Маса нетто/брутто, кг | 2,3/2,7 |
| Напруга, В | 230 |
| Плавный пуск | + |
| Мощность, Вт | 1050 |
| Регулировка скорости | - |
| Різьблення шпинделя | М14 |
| Частота обертів холостого ходу, об/хв | 11000 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 3 742,80 ₴






