Аккумуляторный лобзик Vitals Master AEf 1880Pa SmartLine
Технические характеристики:
- Напряжение, В: 18
- Частота ходу штока, 1/хв: 0‒2400
- Регулятор скорости: +
- Система безключевого крепления пилы: +
- Ход штока, мм: 25,4
- Максимальная глубина реза, мм:
- дерево – 80
- металл - 6
- Габарити упаковки, мм: 245 x 80 x 227
- Масса нетто/брутто, кг: 1,8 / 2,0
- Рабочий вес, кг: 1,74
Особенности аккумуляторного лобзика Vitals Master AEf 1880Pa SmartLine:
- Серия "Smart Line" - одна батарея для всей линейки инструмента;
- Маятниковый ход;
- Алюминиевая база;
- Возможность подключения пылесоса;
- Регулировка скорости;
- Эргономичный дизайн;
- Система быстрой смены оснастки;
- Прогумована рукоять;
- Набор пил в комплекте;
- Регулировка угла пропила;
- Возможность применения "Т" и "U" - образных хвостовиков.
Аккумуляторный лобзик Vitals Master AEf 1880Pa SmartLine — это высококачественный полупрофессиональный инструмент, разработанный для прямолинейного, узорного (криволинейного) распила древесины, ДВП, ДСП, пластика и металла при выполнении ремонтных и столярных работ.
Инструмент поражает своим эргономичным дизайном. Резиновые накладки на частях корпуса позволяют удобно удерживать лобзик во время работы. Благодаря удобной форме и расположению органов управления лобзик обеспечивает максимальный комфорт при эксплуатации. Беспроводной дизайн упрощает работу, так как питание обеспечивается от аккумулятора.
Этот инструмент идеально подходит для использования в мастерской или в быту. Установленная гарантия 36 месяцев. Система безключевого крепления пилы позволяет быстро и удобно устанавливать и менять бдительное полотно. Просто откройте зажим на штоке, вставьте или извлеките полотно и снова закройте зажим.
Алюминиевая база лобзика обеспечивает идеальное скольжение по материалу, а его легкий вес способствует уменьшению веса инструмента. Регулировка угла пропила производится легко: просто нажимайте на фиксатор регулировки, двигайте базу в нужное положение и отпускайте фиксатор.
Маятниковый ход лобзика увеличивает амплитуду движений пильного полотна, побуждая его очень врезаться в материал. Эта функция особенно полезна при больших объемах работ с габаритными изделиями, позволяя эффективно распиливать больше материала за один раз. Маятниковый ход также помогает сохранить бдительное полотно и уменьшить нагрев инструмента.
Возможность подключения пылесоса с помощью адаптера позволяет сохранять рабочее место в чистоте и снижать выбросы пыли, способствуя сохранению здоровья.
В конструкции аккумуляторного лобзика Vitals Master AEf 1880Pa SmartLine используется принцип унификации, позволяющий использовать одинаковую батарею напряжением 18 В для других инструментов SmartLine. Это обеспечивает экономию средств покупателя, поскольку один комплект блока питания и аккумулятора может использоваться с разными садовыми и хозяйственными инструментами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Сдув опилок | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| - дерево | 80 |
| - метал | 6 |
| Вага нетто / брутто, кг | 1,8 / 2,0 |
| Вага нетто/брутто, кг | 1,8 / 2,0 |
| Габарити упаковки, мм | 245 x 80 x 227 |
| Напруга, В | 18 |
| Регулятор скорости | + |
| Робоча вага, кг | 1,74 |
| Система безключового кріплення пилки | + |
| Система безключового кріплення ріжучого полотна | + |
| Хід штока, мм | 25,4 |
| Частота ходу штока, 1/хв | 0‒2400 |
| Частота ходу штока, 1 / хв | 0‒2400 |
- Цена: 1 534,80 ₴








