
Насос поверхностный вихревой Vitals aqua PQ 747de
4 620 ₴
3 850 ₴
- В наличии
- Код: 000132954
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Насос поверхностный вихревой Vitals aqua PQ 747de
| Максимальная объемная подача (Qmax), л/мин. | 47 |
| Максимальное давление (Нmax), м | 53 |
| Мощность (Р1), Вт | 712 |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Напряжение сети, | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Режим работы | продолжительный (S1) |
| Максимальное рабочее давление, МПа | 0,53 |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Степень защиты | IP44 |
| Класс изоляции | Б |
| Диаметры входного/нагнетательного патрубков | G1-B / G1-B |
| Тип кабеля питания / длина, м | 3×1,0 мм2 / 1,5 |
| Габариты упаковки, мм | 315×183×197 |
| Масса нетто/брутто, кг | 8,95/9,35 |
Особенности поверхностного вихревого насоса Vitals aqua PQ 747de:
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из медной проволоки;
- встроенная защита электродвигателя от перегрева;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- высококачественные подшипники;
- графито-керамическое уплотнение;
- рабочее колесо насоса изготовлено из латуни;
- корпус и крышка насоса изготовлены из чугуна;
- кабель питания длиной 1,5 м в комплекте снабжения;
- малые габариты и вес.
Поверхностный вихревой насос Vitals Aqua PQ 747DE является отличным выбором для систем водоснабжения и орошения. Вот некоторые ключевые особенности и преимущества этого насоса:
1. Широкий спектр применения:
- используется для перекачки воды из различных источников, таких как колодцы, скважины, бассейны и т.д.
- обеспечивает повышение давления в водопроводных системах.
- Может использоваться для откачки воды из резервуаров и осушительных емкостей.
2. Технические характеристики:
- Насос относится к классу роторных консольных с горизонтальным расположением вала и ротором сухого типа.
- Имеет стабильную работу даже при наличии воздушных пузырьков в воде.
- Рабочий диапазон температур от +4 до +40 градусов Цельсия.
3. Надежность и длительный срок службы:
- Изготовлен из высокопрочных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность.
- Обмотка статора изготовлена из 100% меди, что обеспечивает высокую теплостойкость и длительный срок эксплуатации.
4. Устойчивость к коррозии:
- Корпус и крышка насоса изготовлены из прочного чугуна, что обеспечивает устойчивость к коррозии.
- Внутренняя поверхность насосной камеры гальванизирована, что повышает продолжительность эксплуатации.
5. Гарантия и комплектация:
- В комплект поставки входит фирменный кабель электропитания с вилкой.
- Гарантия на насос Vitals Aqua PQ 747DE составляет 36 месяцев.
Все эти характеристики делают насос Vitals Aqua PQ 747DE отличным выбором для любых систем водоснабжения и орошения, обеспечивая эффективную и надежную работу в течение длительного периода времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.95 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 712 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 8,95/9,35 |
| Габарити упаковки, мм | 315×183×197 |
| Довжина кабелю живлення, м | 1.5 |
| Діаметри вхідного / нагнетательного патрубків | G1-B / G1-B |
| Клас ізоляції | B |
| Максимальна висота всмоктування, м | 8 |
| Максимальна об'ємна подача (Qmax), л / хв | 47 |
| Максимальний напір (Нmax), м | 53 |
| Максимальний робочий тиск, МПа | 0,53 |
| Маса нетто / брутто, кг | 8,95/9,35 |
| Напруга мережі, В | 220 |
| Режим работы | тривалий (S1) |
| Робоча частота обертання, об / хв | 2850 |
| Споживана потужність (Р1), Вт | 712 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип кабелю живлення / довжина, м | 3×1,0 мм2 / 1,5 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 3 850 ₴










