Насос поверхностный центробежный Vitals aqua CP 568de
| Максимальная объемная подача (Qmax), л/ мин. | 68 |
| Максимальное давление (Нmax), м | 17 |
| Мощность (Р1), Вт< /span> | 570 |
| Рабочая частота вращения, об/мин | 2850 |
| Напряжение сети, | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Режим работы< /span> | |
| Максимальное рабочее давление, МПа | 0,17 |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Степень защиты< /span> | IP44 |
| Класс изоляции< /span> | В |
| Диаметры входного/нагнетательного патрубков | G1-B / G1-B |
| Тип кабеля питания/длина, м | 3x1,5 мм2 / 1,5 |
| Габариты упаковки, мм | 296х166х230 |
| Масса нетто/брутто, кг< /span> | 7,7/8,0 |
Особенности поверхностного центробежного насоса Vitals aqua CP 568de:
- обмотка статора электродвигателя изготовлена из медной проволоки;
- встроенная защита электродвигателя от перегрева;
- вал насоса изготовлен из нержавеющей стали;
- высококачественные подшипники;
- графито-керамическое уплотнение;
- рабочее колесо насоса изготовлено из латуни;
- корпус и крышка насоса изготовлены из чугуна;
- кабель питания длиной 1,5 м в комплекте снабжения;
- большая объемная подача.
Поверхностный центробежный насос Vitals Aqua CP 568de
Назначение:
- используется в системах водоснабжения и орошения.
Широкий спектр применения:
- Перекачка воды из колодцев, скважин, водоемов, бассейнов, прудов и других открытых источников.
- Повышение давления в бытовых и магистральных водопроводах.
- Откачка воды из водоемов, резервуаров и емкостей с целью осушения.
Особенности:
- Относится к центробежным одноступенчатым консольным насосам с односторонним входом.
- стабильность характеристик потока даже при изменении условий работы.
- Плавное изменение нагрузки на двигатель.
- Низкая чувствительность к твердым частицам и загрязнениям в воде.
Использование:
- самостоятельно или в составе насосных станций.
- легко встраивается в любые типы водоснабжения.
Ограничение:
- Не предназначен для перекачки минеральной, морской воды, растворов, химически активных, легковоспламеняющихся жидкостей.
- Вода для перекачки не должна содержать абразивных частиц размером более 0,05 мм и длинноволокнистых включений.
Технические особенности:
- Рабочий диапазон температур воды: от +4 до +40 °C.
- Надежный двигатель с высококачественной статорной обмоткой и защитой от перегрева.
- Корпус и крышка насоса изготовлены из прочного чугуна, внутренняя поверхность насосной камеры гальванизирована.
- Качественное графито-керамическое торцевое уплотнение для предотвращения проникновения воды в электрическую часть насоса.
Гарантия:
- 36 месяцев.
Благодаря использованию высококачественных материалов и качественной сборки, насос Vitals Aqua CP 568de отличается надежностью и длительным сроком службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals AQUA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.7 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 291 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 7,7/8,0 |
| Габарити упаковки, мм | 296х166х230 |
| Довжина кабелю живлення, м | 1.5 |
| Діаметри вхідного / нагнетательного патрубків | G1-B / G1-B |
| Клас ізоляції | В |
| Максимальна висота всмоктування, м | 8 |
| Максимальна об'ємна подача (Qmax), л / хв | 68 |
| Максимальний напір (Нmax), м | 17 |
| Максимальний робочий тиск, МПа | 0,17 |
| Маса нетто / брутто, кг | 7,7/8,0 |
| Напруга мережі, В | 220 |
| Режим работы | тривалий (S1) |
| Робоча частота обертання, об / хв | 2850 |
| Споживана потужність (Р1), Вт | 570 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип кабелю живлення / довжина, м | 3х1,5мм2 / 1,5 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 3 447 ₴








