Электрическая ударная дрель NOWA Wi 950bl kit
- Напряжение, В: 220
- Частота, Гц: 50
- Максимальная мощность, Вт: 950
- Скорость вращения без нагрузки, 1/мин: 0–3100
- Диаметр патрона, мм: 13
- Максимальный диаметр сверления, мм:
- дерево: 25
- сталь: 13
- бетон: 10
- Обратный: +
- Ударно-вращательная функция: +
- Габаритные размеры упаковки, мм: 335×110×285
- Вес нетто/брутто, кг: 4,7 / 4
- Рабочий вес, кг: 1,64
Особенности модели NOWA Wi 950bl kit:
- Кейс с ручным инструментом и аксессуарами (36 ед.).
- Надежный двигатель.
- Функция удара.
- Эргономичный дизайн.
- Ключевой патрон.
Электрическая ударная дрель NOWA Wi 950bl kit – это мощный инструмент с двигателем 950 Вт, который обеспечит эффективное сверление и выкручивание в различных материалах.
Модель оснащена металлическим ключевым патроном с максимальным диаметром оснастки до 13 мм.
Функция реверса представлена в виде флажка, позволяющего изменять направление вращения шпинделя.
Механический регулятор скорости вращения находится на кнопке включения, что обеспечивает удобную регулировку.
Одной из особенностей модели является многоразовый кейс, содержащий разнообразный ручной инструмент и аксессуары, общее количество которых составляет 36 единиц.
Гарантия на этот инструмент составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 31.5 мм |
| Длина | 26.5 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 4,7 / 4 |
| Габаритні розміри паковання, мм | 335×110×285 |
| Діаметр патрона, мм | 13 |
| Максимальна потужність, Вт | 950 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Номінальна частота, Гц | 50 |
| Реверс | + |
| Робоча вага, кг | 1,64 |
| Ударно-обертальна функція | + |
| Частота обертів холостого ходу, 1/хв | 0–3100 |
| — бетон | 10 |
| — дерево | 25 |
| — сталь | 13 |
- Цена: 1 954,80 ₴











