Электрическая ударная дрель NOWA WI 1050bl
- Напряжение, В: 220
- Частота, Гц: 50
- Максимальная мощность, Вт: 1050
- Скорость вращения без нагрузки, 1/мин: 0–3000
- Диаметр патрона, мм: 13
- Максимальный диаметр сверления, мм:
- дерево: 30
- сталь: 13
- Регулировка скорости: +
- Обратный: +
- Ударно-вращательная функция: +
- Габаритные размеры упаковки, мм: 275×75×26
- Масса нетто/брутто, кг: 1,8 / 2,2
- Рабочий вес, кг: 1,84
Особенности модели NOWA WI 1050bl:
- Надежный двигатель.
- Функция удара.
- Эргономичный дизайн.
- Ограничитель глубины сверления.
- Ключевой патрон.
- Уровень на корпусе.
Дрель электрическая NOWA WI 1050bl – это ударный инструмент с мощным двигателем 1050 Вт, предназначенный для эффективного сверления в различных материалах.
Модель отличается металлическим ключевым патроном с максимальным диаметром оснастки до 13 мм.
Функция реверса выполнена в виде флажка, позволяющего удобно изменять направление вращения шпинделя.
Механический регулятор скорости вращения находится на кнопке включения, обеспечивая удобную регулировку.
В комплект поставки входит упор для контроля глубины сверления.
Прорезиненное заднее ручье отличается увеличенным комфортом во время работы инструмента.
Дрель поставляется в цветной коробке.
Гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 25.5 мм |
| Длина | 5.5 мм |
| Ширина | 0.6 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 1,8 / 2,2 |
| Габаритні розміри паковання, мм | 275×75×26 |
| Діаметр патрона, мм | 13 |
| Максимальна потужність, Вт | 1050 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Номінальна частота, Гц | 50 |
| Реверс | + |
| Регулировка скорости | + |
| Робоча вага, кг | 1,84 |
| Ударно-обертальна функція | + |
| Частота обертів холостого ходу, 1/хв | 0–3000 |
| — дерево | 30 |
| — сталь | 13 |
- Цена: 1 510,80 ₴









