Сетевая дрель-шуруповерт NOWA WWS 550-2bl
- Напряжение, В: 230
- Частота, Гц: 50
- Максимальная мощность, Вт: 550
- Скорость вращения без нагрузки, 1/мин: 0-350 / 0-1000
- Диаметр патрона, мм: 10
- Обратный: +
- Габаритные размеры упаковки, мм: 250х75х245
- Вес нетто/брутто, кг: 1,4/1,6
- Рабочий вес, кг: 1,40
Особенности модели NOWA WWS 550-2bl:
- 2 скорости вращения шпинделя.
- Быстрый доступ к щеткам.
- Мощный двигатель.
- Низкая вибрация.
- Эргономичный дизайн.
- Прорезиненный кабель.
- Диаметр патрона 10 мм.
Сетевая дрель-шуруповерт NOWA WWS 550-2bl станет незаменимым помощником в быту. Модель оборудована двумя скоростями вращения шпинделя, которые можно легко выбрать с помощью переключателя, расположенного сверху корпуса. Скорость может быть сконфигурирована в следующих пределах:
- 1-ая скорость: 0–350 об/мин.
- 2-я скорость: 0-1000 об/мин.
Функция реверса выполнена в виде удобного переключателя, встроенного в корпус. Сетевой кабель прорезиненный, обеспечивающий рабочий диапазон температур. Прорезиненная основная рукоятка обеспечивает комфортную эксплуатацию инструмента.
На корпусе предусмотрено окно быстрой замены щеток. Мощность двигателя составляет 550 Вт, а быстрозажимной патрон с максимальным диаметром оснастки до 10 мм делает эту дрель-шуруповерт универсальным инструментом. Модель поставляется в цветной картонной коробке, а гарантия на инструмент составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 22.5 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто/брутто, кг | 1,4/1,6 |
| Габаритні розміри паковання, мм | 250х75х245 |
| Діаметр патрона, мм | 10 |
| Максимальна потужність, Вт | 550 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номінальна частота, Гц | 50 |
| Реверс | + |
| Робоча вага, кг | 1,40 |
| Частота обертів холостого ходу, 1/хв | 0-350 / 0-1000 |
- Цена: 1 234,80 ₴










