
Кабелерез 160 мм Vitals
202,80 ₴
169 ₴
- В наличии
- Код: 000181764
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Кабелерез 160 мм Vitals
Технические характеристики:
- Длина: 160 мм
- Изготовление: из высококачественной стали №55
- Покрытие: защитное антикоррозионное
- Материал рукояток: двойное покрытие для надежного захвата
Особенности кабелереза 160 мм Vitals:
- Изготовлен из высококачественной стали №55;
- Эргономичный дизайн и разработанная конструкция;
- Максимальная режущая способность – 9 мм;
- Предназначен для обрезки медных и алюминиевых электрических кабелей.
Описание:
Кабелерез 160 мм Vitals предназначен для легкой и точной обрезки небронированных одножильных и многожильных кабелей, изготовленных из алюминия или меди.
Инструмент выполнен из высококачественной стали и имеет закаленные губки с крючкообразными лезвиями, которые легко справятся с кабелем диаметром до 9 мм.
Ручки кабелереза имеют отличную форму для удобства удержания, они закалены и покрыты антискользящим материалом.
Важно! Не используйте под напряжением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр провода, троса | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | кабелерез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь №55 |
| Материал лезвий | сталь Mn65 |
| Матеріал руків’їв | двошарове покриття ручок |
| Не призначений для різання багатожильного броньованого кабелю, сталевого троса, кабелю зі сталевим осердям. | Да |
| Паковання | подвійний блістер |
| Покрытие | антикорозійне покриття |
| Різальні крайки з індукційним загартуванням | Да |
- Цена: 169 ₴





