
Тиски слесарные поворотные Vitals BV-100
2 242,80 ₴
1 869 ₴
- В наличии
- Код: 000164740
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Тески слесарные поворотные Vitals BV-100
| Ширина губок, мм | 100 |
| Тип губок | съемные |
| Основа | поворотная |
| Ширина захвата, мм | 75 |
| Сила зажима, кг | 600 |
| Вес, кг | 5 |
- Поворотная база
- Усиленная металлическая наковальня
- Закаленные губки с зубчатой поверхностью
- Окрашенная поверхность, предотвращающая коррозию
Поворотные тиски слесарные Vitals BV-100 предназначены для надежного закрепления заготовок, предметов и деталей для дальнейшей обработки.
Конструкция изготовлена из высококачественного чугуна, обладающего большой прочностью и способностью выдерживать большие нагрузки. Усиленная металлическая наковальня позволяет выполнять тяжелые ударные работы.
Тиски оснащены поворотной базой, позволяющей развертывать и фиксировать заготовку в диапазоне 360° вокруг своей оси для удобства выполнения работ.
Закаленные губки с зубчатой поверхностью обеспечивают надежный захват и износостойкость рабочей поверхности.
Имеющиеся отверстия в базе тисков, которые позволяют их стационарно закрепить для дополнительной стойкости во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Ширина губок | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | поворотна |
| Сила затиску, кг | 600 |
| Тип губок | знімні |
| Ширина захвату, мм | 75 |
- Цена: 1 869 ₴










