
Нож сегментный 18 мм Vitals
22,80 ₴
19 ₴
- В наличии
- Код: 000185881
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Нож сегментный 18 мм Vitals
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Размер лезвия | 18×100 мм |
| Количество лез | 1 ед. |
| Материал лезвия | сталь SK 5 |
| Фиксатор | кнопочный |
Особенности сегментного ножа 18 мм Vitals:
- эргономичный корпус из ударопрочного пластика;
- сдвижной фиксатор позволяет надежно зафиксировать лезвие;
- материал лезвия: сталь SK 5.
Сегментный нож Vitals с лезвием 18 мм применяется для различных задач на домах, складах, а также в домашней и офисной работе. Инструмент легко справится с монтажной пеной, обоями, скотчем, пленкой, бумагой и другими материалами без усилий.
Для обеспечения удобства и безопасности в работе нож оснащен эргономичным корпусом из ударопрочного пластика. Имеется сдвижной фиксатор, позволяющий регулировать длину лезвия и надежно удерживать его на выбранной длине.
В комплект поставки включено одно сегментное лезвие, затупив сегмент которого можно легко заменить благодаря легко обламывающимся сегментам. Материал лезвия изготовлен из стали SK5, что обеспечивает его высокую прочность и длительный срок службы.
Благодаря компактным размерам, чем удобно носить с собой, что делает его практичным и легким в использовании.
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Длина инструмента | 120 мм |
| Количество лезвий | 1 од. |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Материал лезвия | сталь SK 5 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Розмір леза | 18×100 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Фиксатор | кнопковий |
| Ширина лезвия | 18 мм |
- Цена: 19 ₴






