
Набор торцевых головок с трещоткой 1/2″ Vitals Master
1 304,40 ₴
1 087 ₴
- В наличии
- Код: 000186171
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Набор торцевых головок с трещоткой 1/2″ Vitals Master
| Количество единиц в наборе | 12 |
| Головки | шестигранные |
| Размер головок, мм | 10–24 мм |
| Материал изготовления | сталь Cr-V (50BV30) |
| Трещоточная рукоятка | 1/2″; 72 зуба |
| Гарантия | пожизненная |
Особенности набора торцевых головок с трещоткой 1/2″ Vitals Master:
- механизм трещотки изготовлен в Тайване из сверхпрочной хромомолибденовой стали;
- насадки торцевые выполнены из флагманской и надежной стали Cr-V 50BV30. Характеризуются исключительной прочностью и высоким показателем крутящего момента, устойчивы к деформациям;
- двухслойное никелевое покрытие защищает от появления ржавчины.
Описание набора торцевых головок с трещоткой 1/2" Vitals Master:
Набор торцевых головок с трещоточкой 1/2" Vitals Master предназначен для удобного монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений в широком спектре работ.
Особенности:
1. Привод 1/2" для различных работ:
- Удобен для использования при ремонте оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также в быту или гараже.
2. Трещотка с переключателем направления:
- Позволяет изменять направление вращения влево или вправо.
- Кнопка для сброса и фиксации головок обеспечивает удобное использование.
3. Прочный механизм:
- Изготовлен в Тайване из высокопрочной износостойкой хромомолибденовой стали.
- Покрыты двумя слоями никеля для защиты от окисления и коррозии.
4. Надежный храповой механизм:
- обеспечивает плавный ход и высокий момент крутящего момента.
- Имеет 72 зуба с мелким шагом для точной работы.
5. Комплект головок:
- В комплекте 10 головок, туго садящихся на посадочный квадрат трещотки 1/2".
- Нанесенные насечки на каждой головке для предотвращения скольжения в грязных руках или варежках.
Набор торцевых головок с трещоткой 1/2" Vitals Master - это надежный инструмент, который обеспечит эффективность и точность в вашей работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество ключей в наборе | 12 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | довічна |
| Головки | шестигранні |
| Кількість одиниць у наборі | 12 |
| Материал | сталь Cr-V (50BV30) |
| Материал изготовления | сталь Cr-V (50BV30) |
| Матеріал виготовлення біти | сталь Cr-V (50BV30) |
| Матеріал кейса | Блістер |
| Розмір головок, мм | 10–24 мм |
| Тріскачкове руків’я | 1/2″, 72 зуби |
- Цена: 1 087 ₴










