
Ножницы для живой ограды Vitals HS-550-01
460,80 ₴
384 ₴
- В наличии
- Код: 000123173
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Ножницы для живой ограды Vitals HS-550-01
| Тип инструмента | ножницы для живых изгородей |
| Общая длина, мм | 550 |
| Вес, г | 920 |
- режущая длина ножниц составляет 285 мм;
- лезвия из карбоновой стали;
- антикоррозионное покрытие лезвий;
- металлические круглые трубчатые ручки с эргономичными накладками из пластика ABS.
Ножницы для обрезки кустов Vitals HS-550-01
Описание:
Ножницы Vitals HS-550-01 предназначены для обрезки кустов и создания живой изгороди любой формы на придомовой территории.
Особенности:
1. Лезвия из карбоновой стали: Обеспечивают более точный срез и долговечность.
2. Антикоррозионное покрытие: Увеличивает срок эксплуатации ножниц.
3. Металлические круглые ручки: С накладками из ABS пластика для устойчивости и удобства в использовании.
4. Термопластиковая резина TPR: Обеспечивает комфортное держание в руках, избегая скольжения.
Использование:
- Для обрезки кустов и создания живой изгороди любой формы.
- Придает кустам и растениям ухоженную форму.
Ножницы Vitals HS-550-01 помогут сохранить ваш сад в порядке и придать ему аккуратный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.92 кг |
| Длина лезвия | 285 мм |
| Общая длина | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 920 |
| Тип инструмента | ножиці для живої огорож |
- Цена: 384 ₴






