
Кабелерез 200 мм Vitals
253,20 ₴
211 ₴
- В наличии
- Код: 000181765
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Кабелерез 200 мм Vitals
Технические характеристики:
- Длина: 200 мм
- Материал: сталь №55
- Материал рукояток: двухслойное покрытие ручек
Особенности кабелереза 200 мм Vitals:
- Изготовлен из высококачественной стали №55;
- Эргономичный дизайн и тщательно продуманная конструкция;
- Максимальная режущая способность – 12 мм;
- Предназначен для обрезки медных и алюминиевых электрических кабелей.
Описание:
Кабелерез 200 мм Vitals разработан для точной и эффективной обрезки небронированных одножильных и многожильных кабелей, изготовленных из алюминия или меди.
Инструмент изготовлен из высококачественной стали и имеет закаленные губки с крючкообразными лезвиями, предназначенными для легкой перерезки кабеля с максимальным диаметром до 12 мм.
Ручки кабелереза имеют оптимальную форму для комфортного удержания, они закалены и покрыты антискользящим материалом.
Важно! Не используйте под напряжением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр провода, троса | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | кабелерез |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь №55 |
| Материал лезвий | вуглецева сталь №55 |
| Матеріал руків’їв | двошарове покриття ручок |
| Не призначений для різання багатожильного броньованого кабелю, сталевого троса, кабелю зі сталевим осердям. | Да |
| Паковання | подвійний блістер |
| Покрытие | полірування, чорніння |
| Різальні крайки з індукційним загартуванням | Да |
- Цена: 211 ₴






