
Нож сегментный 18 мм пластиковый с металлической направляющей Vitals
46,80 ₴
39 ₴
- В наличии
- Код: 000184689
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Нож сегментный 18 мм пластиковый с металлической направляющей Vitals
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Размер лезвия | 18×100 мм |
| Количество лезвий | 1 ед. |
| Материал лезвия | сталь SK 5 |
| Фиксатор | кнопочный |
Особенности сегментного ножа 18 мм пластикового с металлической направляющей Vitals:
- эргономичный корпус из ударопрочного пластика;
- сдвижной фиксатор позволяет надежно зафиксировать лезвие;
- металлическая направляющая делает нож более надежным;
- материал лезвия: сталь SK 5.
Сегментный нож Vitals с металлическим направляющим и пластиковым корпусом применяется как на строительстве и складах, так и в домашней и офисной работе. Этот инструмент легко справляется с монтажной пеной, обоями, скотчем, пленкой, бумагой и другими материалами без труда.
Удобство и безопасность в работе обеспечивает эргономичный пластиковый корпус и наличие сдвижного фиксатора, позволяющего регулировать длину лезвия и надежно удерживать его на выбранной длине. Кроме того, этот нож имеет металлическую направляющую, что повышает его долговечность и надежность.
В комплект входит одно сегментное лезвие, затупив сегмент которого можно легко заменить благодаря легко обламывающимся сегментам. Материал лезвия изготовлен из стали SK5, что обеспечивает его высокую прочность и длительный срок службы.
Благодаря компактным размерам, чем удобно носить с собой, что делает его практичным и легким в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 150 г |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Длина инструмента | 120 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лезвий | 1 од. |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Материал лезвия | сталь SK 5 |
| Розмір леза | 18×100 мм |
| Фиксатор | кнопковий |
- Цена: 39 ₴






