
Ремкомплект для трещотки Vitals 1/4″
177,60 ₴
148 ₴
- В наличии
- Код: 000188371
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Ремкомплект для трещотки Vitals 1/4″
Функции:
- Квадрат: 1/4″
- Количество зубцов трещотки: 72 зуба
- Материал основания: Cr-Mo (хром-молибден)
Особенности ремкомплекта для трещотки Vitals 1/4″:
- Механизм трещотки изготовлен в Тайване из сверхпрочной хромомолибденовой стали.
- Ремкомплект для трещотки Vitals 1/4″ предназначен для возобновления работы трещоток в том случае, когда внутренний механизм вышел из строя.
- Механизм трещотки изготовлен в Тайване из сверхпрочной хромомолибденовой стали, имеющей увеличенный ресурс.
- Шаг трещотки составляет 5° из-за наличия 72 зубов. Это позволяет работать с креплениями даже при ограниченном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.14 кг |
| Длина инструмента | 50 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 50 мм |
| Квадрат | 1/4" |
| Кількість зубців тріскачки | 72 зуби |
| Материал основы | Cr-Mo (хром-молібден) |
- Цена: 148 ₴



