
Трещотка 72T 1/4″ Vitals Master
374,40 ₴
312 ₴
- В наличии
- Код: 000186174
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Трещотка 72T 1/4″ Vitals Master
Функции:
- Общая длина: 150 мм
- Квадрат: 1/4″
- Количество зубцов трещотки: 72 зуба
- Материал изготовления: сталь Cr-V
- Материал основания: Cr-Mo (хром-молибден)
Особенности модели 72T 1/4″ Vitals Master:
- Механизм трещотки изготовлен в Тайване из сверхпрочной хромомолибденовой стали.
- Удобная прорезиненная рукоятка.
- Работает в ограниченных пространствах и труднодоступных местах.
Трещотка 72T 1/4″ Vitals Master отлично подойдет для автолюбителей, гаражных мастеров и даже в быту. Она предназначена для различных монтажно-слесарных работ, для закручивания и откручивания резьбовых соединений.
Механизм трещотки изготовлен в Тайване из сверхпрочной износостойкой хромомолибденовой стали, имеющей увеличенный ресурс. Кроме того, трещотка порыта двумя слоями никеля, защищающими от окисления и коррозии.
Храповой механизм отличается надежностью и плавностью хода, 72 зуба с мелким шагом обеспечивают высокий крутящий момент.
Трёхкомпонентная ручка с TPR резиной гарантирует надежное сцепление даже с грязными или загрязненными в масле руками. Удобно лежит в ладони во время работы и не ускользает.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 150 мм |
| Квадрат | 1/4" |
| Кількість зубців тріскачки | 72 зуби |
| Материал изготовления | сталь Cr-V |
| Материал основы | Cr-Mo (хром-молібден) |
- Цена: 312 ₴






