
Нож сегментный 9 мм нержавейка Vitals
30 ₴
25 ₴
- В наличии
- Код: 000184690
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Нож сегментный 9 мм нержавейка Vitals
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Размер лезвия | 9×80 мм |
| Количество лезвий | 1 ед. |
| Материал лезвия | сталь SK 5 |
| Фиксатор | кнопочный |
Особенности сегментного ножа 9 мм (нержавеющая сталь) Vitals:
- компактный нержавеющий металлический корпус обеспечивает легкий и точный рез;
- удобная работа, как правой так и левой рукой;
- встроенная клипса для ношения в кармане;
- материал лезвия: сталь SK 5.
Нож сегментный 9 мм от Vitals, изготовленный из нержавеющей стали, пригодится как на зданиях и складах, так и в домашней и офисной работе. Этот инструмент легко справится с монтажной пеной, обоями, скотчем, пленкой, бумагой и другими материалами. Благодаря особенностям конструкции, им удобно пользоваться как левой, так и правой рукой.
Модель имеет компактные размеры с лезвием толщиной 9 мм. Нержавеющий металлический корпус обеспечивает легкую и точную резку. Лезвие изготовлено из стали SK5, что обеспечивает длительное сохранение остроты режущей кромки благодаря своему составу. Линейный фиксатор лезвия имеет специальные насечки против скольжения пальца.
В комплект входит одно сегментное лезвие, затупившийся сегмент которого легко заменить благодаря легко обламывающимся сегментам.
Встроенная клипса на задней части корпуса позволяет удобно закрепить нож на кармане рабочей одежды, чтобы при необходимости быстро использовать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 100 г |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Длина инструмента | 100 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лезвий | 1 од. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал лезвия | сталь SK 5 |
| Розмір леза | 9×80 мм |
| Фиксатор | кнопковий |
- Цена: 25 ₴






