
Набор торцевых головок 1/4″ и 1/2″ 111 предметов Vitals Master Impact + Superlock
5 098,80 ₴
4 249 ₴
- В наличии
- Код: 000186169
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Набор торцевых головок 1/4″ и 1/2″ 111 предметов Vitals Master Impact + Superlock
| Количество единиц в наборе | 111 |
| Головки | SUPER LOCK, шестигранные, удлиненные, свечные, TORX |
| Размер головок, мм | 4–32 мм |
| Материал изготовления | сталь Cr-V (50BV30), Cr-Mo (ударные) |
| Трещоточная рукоятка | 1/4", 1/2"; 72 зуба |
| Материал кейса | ударостойкий пластик, металлические замки |
| Беть в комплекте | TORX, HEX, PH, PZ, SL |
| Материал изготовления биты | сталь Cr-V 6150 |
| Гарантия | пожизненная |
Комплектация набора торцевых головок 1/4″ и 1/2″ 111 предметов Vitals Master Impact + Superlock
- Набор для трещотки 1/2″:
- Руковье с храповым механизмом 72Т 1/2″;
- 1/2″ насадки: 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм;
- 1/2″ насадки Superlock: 15, 17, 19 мм;
- 1/2″ насадки ударные глубокие: 14, 15, 17, 19, 22 мм;
- 1/2″ насадка E-тип (Torx): Е10, Е11, Е12, Е14, Е16, Е18, Е20, Е24;
- Шарнир карданный;
- Удлинители (2 шт.): 125, 250 мм;
- Переходник с отверстием 3/8″–1/2″;
- Насадки свечные: 16, 21 мм;
- держатель для бит 5/16″;
- Биты 5/16″ 30 мм:
- Torx 40, 45, 50, 55, 60;
- PH 3, 4 PZ 3, 4;
- SL 8, 10, 12;
- HEX 7, 8, 10, 12, 14.
- Набор для трещотки 1/4″:
- Руковье с храповым механизмом 72Т 1/4″;
- 1/4″ насадки: 4; 4,5; 5; 5,5; 6; 7; 9; 11; 12; 14 мм;
- 1/4″ насадки Superlock: 8; 10; 13 мм;
- 1/4″ насадки глубокие: 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13 мм;
- 1/4″ насадка E-тип (Torx): Е4, Е5, Е6, Е7, Е8;
- Шарнир карданный;
- Удлинители (2 шт.): 50, 100 мм;
- Вороток Т-образный 115 мм;
- Удлинитель гибкий 150 мм;
- Отверточная рукоятка 150 мм;
- Ключи шестигранные: 1,27; 1,5; 2; 2,5 мм;
- держатель для бит 1/4″, 30 мм;
- Биты 1/4″:
- Torx 8, 10, 15, 20, 25, 27, 30;
- PH 1, 2;
- PZ 1, 2;
- SL 4, 5.5, 7;
- HEX 3, 4, 5, 6.
Особенности набора торцевых головок 1/4″ и 1/2″ 111 предметов Vitals Master Impact + Superlock:
1. Механизм трещотки:
- изготовлен в Тайване из сверхпрочной хромомолибденовой стали.
- Имеет 72 зуба для плавного и эффективного рабочего процесса.
2. Удлиненные ударные торцевые насадки:
- В комплекте входят удлиненные ударные торцевые насадки, обеспечивающие устойчивость к постоянным ударным нагрузкам.
3. Инновационные торцевые насадки SUPER LOCK:
- обеспечивают отсутствие деформации гайки или болта во время работы.
- Фиксируют уже поврежденные крепления, что позволяет их без проблем демонтировать.
4. Надежность материала:
- Торцовые насадки выполнены из флагманской и надежной стали Cr-V 50BV30, что обеспечивает исключительную прочность и высокий показатель крутящего момента.
5. Защита от коррозии:
- Двухслойное никелевое покрытие защищает от появления ржавчины, увеличивая продолжительность эксплуатации инструмента.
6. Высококачественные биты:
- Биты изготовлены из стали Cr-V 6150 с отличными параметрами жесткости и упругости.
Набор головок торцевых 1/4″ и 1/2″ 111 предметов Vitals Master Impact + Superlock – это надежный инструмент, который обеспечит вам высокую производительность и удобство в выполнении различных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество ключей в наборе | 111 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Біти у комплекті | TORX, HEX, PH, PZ, SL |
| Гарантія | довічна |
| Головки | SUPER LOCK, шестигранні, подовжені, свічкові, TORX |
| Кількість одиниць у наборі | 111 |
| Материал | сталь Cr-V (50BV30), Cr-Mo (ударні) |
| Материал изготовления | сталь Cr-V (50BV30), Cr-Mo (ударні) |
| Матеріал виготовлення біти | сталь Cr-V 6150 |
| Матеріал кейса | ударостійкий пластик, металеві замки |
| Розмір головок, мм | 4–32 мм |
| Тріскачкове руків’я | 1/4″, 1/2″, 72 зуби |
- Цена: 4 249 ₴











