
Набор торцевых головок 1/4″ и 1/2″ 73 предмета Vitals Master
3 360 ₴
2 800 ₴
- В наличии
- Код: 000186166
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Набор торцевых головок 1/4″ и 1/2″ 73 предмета Vitals Master
| Количество единиц в наборе | 73 |
| Головки | шестигранные, свечные |
| Размер головок, мм | 4–27 мм |
| Материал изготовления | сталь Cr-V (50BV30) |
| Трещоточная рукоятка | 1/4", 1/2"; 72 зуба |
| Материал кейса | ударостойкий пластик, металлические замки |
| Беть в комплекте | TORX, HEX, PH, PZ, SL, Spline |
| Материал изготовления биты | сталь Cr-V 6150 |
| Гарантия | пожизненная |
Комплектация набора торцевых головок 1/4″ и 1/2″ 73 предмета Vitals Master:
Комплектация:
- Набор для трещотки 1/2″:
- Руковье с храповым механизмом 72Т 1/2″;
- Насадки (16 шт.): 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27 мм;
- Удлинители (2 шт.): 125, 250 мм;
- Шарнир карданный;
- Насадка свечная 21 мм и 16 мм;
- Адаптер 1/2″–3/8″ с отверстием для ворот.
- Набор для трещотки 1/4″:
- Руковье с храповым механизмом 72Т 1/4″;
- Насадки (10 шт.): 4; 5; 5,5; 6; 7; 8; 10; 11; 12; 13 мм;
- Удлинитель 100 мм;
- Бети: SL: 4.0, 5.5, 7.0 PZ: 1, 2, 3 PH: 0, 1, 2, 3 HEX: 3, 4, 5, 6, 8, 10, 1/8, 9/64, 5/32, 3/16, 7/32, 1/4, 5/16 TORX: T8, T10, T15, T20, T25, T27, T30, T40 Spline: 6, 8;
- Отверточная рукоятка 150 мм;
- Адаптер для бит 1/4″;
- Ключи шестигранные: 1,5; 2; 2,5 мм.
Особенности набора торцевых головок 1/4″ и 1/2″ 73 предмета Vitals Master:
1. Механизм трещотки:
- Изготовлен в Тайване из сверхпрочной хромомолибденовой стали.
- Имеет 72 зуба для эффективной передачи крутящего момента.
2. Надежность материала:
- Торцовые насадки выполнены из флагманской и надежной стали Cr-V 50BV30, что гарантирует прочность и устойчивость к деформациям.
3. Защита от коррозии:
- Двухслойное никелевое покрытие защищает от ржавчины, обеспечивая длительный срок службы инструмента.
4. Высококачественные биты:
- Биты изготовлены из стали Cr-V 6150 с отличными параметрами жесткости и упругости, что обеспечивает их надежность и долговечность.
Набор головок торцевых 1/4″ и 1/2″ 73 предмета Vitals Master – это надежный инструмент с высококачественными материалами и удобной конструкцией, который станет неотъемлемой частью вашего инструментального арсенала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Количество ключей в наборе | 73 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Біти у комплекті | TORX, HEX, PH, PZ, SL, Spline |
| Гарантія | довічна |
| Головки | шестигранні, свічкові |
| Кількість одиниць у наборі | 73 |
| Материал | сталь Cr-V (50BV30) |
| Материал изготовления | сталь Cr-V (50BV30) |
| Матеріал виготовлення біти | сталь Cr-V 6150 |
| Матеріал кейса | ударостійкий пластик, металеві замки |
| Розмір головок, мм | 4–27 мм |
| Тріскачкове руків’я | 1/4″, 1/2″, 72 зуби |
- Цена: 2 800 ₴










