Набор переходников к торцевым головкам 1/2", 1/4" и 3/8" 3 ед. Vitals
| Размеры | 1/2", 1/4", 3/8" |
| Длина | 65 мм |
| Материал | сталь 40CR |
| Хвостовик | 1/4" |
Особенности набора переходников к торцевым головкам 1/2", 1/4" и 3/8" 3 шт Vitals:
- переходники изготовлены из высококачественной стали 40CR;
- благодаря шариковому фиксатору, насадки надежно крепятся к переходникам
Описание набора переходников к торцевым головкам 1/2", 1/4" и 3/8" 3 шт Vitals:
Набор переходников к торцевым головкам 1/2″, 1/4″ и 3/8″ 3 шт. Vitals предназначен для обеспечения удобного перехода от шестигранного квадратного типа крепежа при работе с торцевыми головками.
Особенности:
1. Материалы:
- Изготовлены из стали 40CR, что обеспечивает высокую прочность и долговечность.
- Покрыты никелевым слоем для защиты от коррозии и загрязнений.
2. Размеры:
- Набор содержит три переходника с разными размерами:
- 1/4" и 3/8" переходники имеют размер 65 мм.
- 1/2" переходник имеет размер 73 мм.
- Хвостовик переходников стандартный, 1/4".
Набор переходников к торцевым головкам Vitals поможет обеспечить совместимость вашего инструмента и обеспечит удобство и надежность при выполнении различных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 65 мм |
| Количество ключей в наборе | 3 |
| Кількість одиниць у наборі | 3 |
| Материал | сталь 40CR |
| Матеріал виготовлення біти | сталь 40CR |
| Матеріал кейса | Блістер |
| Розміри | 1/2", 1/4", 3/8" |
| Хвостовик | 1/4" |
- Цена: 123,60 ₴









