Нож сегментный 18 мм винтовой замок Vitals
| Материал корпуса | ABS пластик с резиновыми вставками |
| Размер лезвия | 18×100 мм |
| Количество лезвий | 1 ед. |
| Материал лезвия | сталь SK 5 |
| Фиксатор | винтовый |
Особенности сегментного ножа 18 мм (винтовый замок) Vitals:
- удобный резиновый корпус обеспечивает прочный и надежный захват;
- металлическая направляющая;
- винтовой фиксатор надежно фиксирует лезвие при работе с большими усилиями;
- материал лезвия: сталь SK 5.
Нож сегментный 18 мм от Vitals найдет применение как на строительных площадках и складах, так и в домашней или офисной среде. Этот инструмент легко справится с монтажной пеной, обоями, скотчем, пленкой, бумагой и другими материалами.
Лезвие изготовлено из стали SK5, что обеспечивает долговечность остроты режущего края. Винтовой фиксатор надежно удерживает лезвие при работе с большими нагрузками.
Удобный резиновый корпус гарантирует прочный и надежный захват, а металлическая направляющая позволяет ножу быть одновременно легким и надежным.
В комплекте содержится одно сегментное лезвие, а затупившийся сегмент можно легко заменить благодаря легко обламывающимся сегментам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Длина инструмента | 120 мм |
| Количество лезвий | 1 од. |
| Материал корпуса | ABS пластик із гумовими вставками |
| Материал лезвия | сталь SK 5 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Розмір леза | 18×100 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Фиксатор | гвинтовий |
| Ширина лезвия | 18 мм |
- Цена: 76,80 ₴








