
Нож трапеция Vitals
127,20 ₴
106 ₴
- В наличии
- Код: 000184696
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Нож трапеция Vitals
| Материал корпуса | метал |
| Размер лезвия | 69×19 мм |
| Количество лезвий | 1 ед. |
| Материал лезвия | сталь SK 5 |
| Фиксатор | кнопочный |
Особенности ножа сегментного 18 мм металлического Vitals Master:
- прочный металлический корпус;
- выдвижное лезвие с автоматической фиксацией для удобства работы;
- отсек для хранения лезвий;
- материал лезвия: сталь SK 5.
Нож трапеция Vitals: Незаменимый Помощник в различных материалах
Нож трапеция Vitals – это универсальный инструмент, который станет вашим надежным помощником в резке различных материалов. От линолеума до дерева, он с легкостью справляется с любой задачей, требующей точной и эффективной резки.
Прочный металлический корпус придает ножу надежность и стойкость во время работы. Он способен выдерживать значительную нагрузку и оставаться надежным даже в самых тяжелых условиях.
Выдвижное лезвие с автоматической фиксацией обеспечивает удобство и безопасность во время работы. Вы можете уверенно пользоваться ножом, зная, что лезвие будет надежно закреплено и готово к использованию.
Материал лезвия - сталь SK5, обладающая поразительной стойкостью и сохраняющая остроту режущей кромки в течение длительного времени. Это означает, что нож будет оставаться острым и готовым к работе даже после длительного использования.
В комплект входит одно трапециевидное лезвие, которое обеспечит вам достаточно режущего материала для выполнения различных задач. Кроме того, имеет отсек для хранения лезвий, что обеспечивает удобство и порядок в вашей рабочей обстановке.
Нож трапеция Vitals – это незаменимый инструмент для любого, кто ценит качество, надежность и универсальность. Его эффективность и удобство делают его идеальным выбором для строительных, ремонтных и домашних проектов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 130 г |
| Длина лезвия | 69 мм |
| Длина инструмента | 90 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лезвий | 1 од. |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал лезвия | сталь SK 5 |
| Розмір леза | 69×19 мм |
| Фиксатор | кнопковий |
- Цена: 106 ₴








