
Ножницы для травы LC-380-01
576 ₴
480 ₴
- В наличии
- Код: 000163191
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Ножницы для травы LC-380-01
Характеристики на Ножницы для травы LC-380-01
| Тип инструмента | Ножницы для травы |
| Общая длина, мм | 380 |
| Вес, г | 235 |
| Max. диаметр реза, мм | 5 |
| Количество в коробке/внутри коробки | 24 |
Особенности ножниц для травы LC-380-01
- Резальная длина лезвий 135 мм
- Лезвия из стали SK5 с тефлоновым покрытием
- Ручки с дополнительным покрытием из мягкой резины
- Диаметр реза 5 мм
LC-380-01 – это мультипозиционные газонные ножницы для травы, общая длина которых составляет 340 мм.
У этой модели лезвие имеет длину 130 мм и покрыто тефлоном, что обеспечивает ему защиту от коррозии и улучшает срез.
Резальную часть можно поворачивать на 360°, что позволяет быстро и эффективно вырезать траву в любом направлении.
Эргономичные ручки с антискользящим покрытием и защитой для рук обеспечивают комфортную и безопасную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.235 кг |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Общая длина | 380 мм |
| Максимальный диаметр реза | 5 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Max. діаметр різу, мм | 5 |
| Вага, г | 235 |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 24 |
| Тип инструмента | Ножиці для трави |
- Цена: 480 ₴







