
Нож трапеция SK5 Vitals Master 6 лезвий
246 ₴
205 ₴
- В наличии
- Код: 000184697
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Нож трапеция 6 лезвий SK5 Vitals Master
| Материал корпуса | алюминий с резиновыми вставками |
| Размер лезвия | 69×19 мм |
| Количество лезвий | 6 ед. |
| Материал лезвия | сталь SK 5 |
| Фиксатор | кнопочный |
Особенности ножа трапеции (6 лезвий) SK5 Vitals Master:
- металлический корпус с резиновой противоскользящей рукояткой;
- кассета для хранения запасных лезвий в корпусе;
- специальная конструкция обеспечивает быстрое изменение лезвий нажатием одной кнопки;
- для замены лезвия не нужны инструменты и не нужно разбирать корпус;
- выдвижное лезвие с автоматической фиксацией обеспечивает безопасное хранение и уверенную работу.
Нож трапеция 6 лезвий SK5 Vitals Master: Надежный Партнер в Разных Работах
Нож трапеция 6 лезвий SK5 Vitals Master – это незаменимый инструмент для строительных работ, складской деятельности и домашних и офисных проектов. Благодаря своей универсальности и надежности, он станет вашим надежным помощником в резке различных материалов.
Материал лезвия - сталь SK5, обладающая поразительной стойкостью и сохраняющая остроту режущей кромки в течение длительного времени. Это значит, что ваш нож будет оставаться острым и готовым к работе даже после интенсивного использования.
Металлический корпус с резиновой противоскользящей рукояткой обеспечивает комфорт и надежность во время длительных работ. Вы можете работать с ножом с удобством и безопасностью, даже в самых тяжелых условиях.
В комплект входит 6 трапециевидных лезвий, что обеспечит вам достаточно режущего материала для выполнения различных задач. Кроме того, кассета для хранения запасных лезвий в корпусе позволяет легко и удобно хранить их в максимальной доступности.
Специальная конструкция обеспечивает быстрое изменение лезвий нажатием одной кнопки, выдвижное лезвие с автоматической фиксацией обеспечивает безопасное хранение и уверенную работу. Вы можете быстро и легко изменять лезвия без риска и обеспечить бесперебойную работу ножа в любой момент.
Нож трапеция 6 лезвий SK5 Vitals Master – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и эффективность в своих работах. Его универсальность и удобство делает его незаменимым инструментом для любой задачи в любой среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 250 г |
| Длина лезвия | 69 мм |
| Длина инструмента | 90 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лезвий | 6 од. |
| Материал корпуса | алюміній з гумовими вставками |
| Материал лезвия | сталь SK 5 |
| Розмір леза | 69×19 мм |
| Фиксатор | кнопковий |
- Цена: 205 ₴








