Лезвия для ножей трапеция 10 шт. Vitals
| Размер лезвия | 61×19 мм |
| Количество лезвий | 10 ед. |
| Толщина лезвия | 0.6 мм |
Особенности лезвий для ножей трапеция 10 шт Vitals:
- в комплект входят 10 лезвий;
- размер лезвия: 61×19 мм;
- толщина лезвия: 0.6 мм.
Лезвия для ножей трапеция размером 10 штук от Vitals предназначены для использования в качестве сменных рабочих элементов в ножах. Эти лезвия идеально подходят для обработки бумаги, картона и других подобных материалов в строительных и декоративных работах.
Лезвия поставляются в пластиковом блистере, содержат 10 штук в комплекте и изготовлены из высокоуглеродистой стали. Благодаря высококачественному материалу их отличает прочность и долговечность, делая их эффективным инструментом для точной и надежной резки различных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Длина | 61 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество сегментов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество лезвий | 10 од. |
| Розмір леза | 61×19 мм |
| Толщина лезвия | 0.6 мм |
- Цена: 36 ₴






