Набор головок торцевых магнитных 8 мм 1/4”×65 мм 3 шт. Vitals
| Размер | 8 мм |
| Длина | 65 мм |
| Материал | сталь 40CR |
| Хвостовик | 1/4" |
Особенности набора головок торцевых магнитных 8 мм 1/4" х65 мм 3 шт Vitals:
- переходники изготовлены из высококачественной стали 40C;
- благодаря шариковому фиксатору, насадки надежно крепятся к переходникам.
Описание набора головок торцевых магнитных 8 мм 1/4" х65 мм 3 шт Vitals:
Набор головок торцевых магнитных 8 мм 1/4" х65 мм 3 шт.
Особенности:
1. Магнитный механизм:
- Каждая головка оборудована встроенным мощным магнитом, надежно фиксирующим шуруп в головке.
- Магнит помогает удерживать шуруп во время работы, предотвращая его выпадение.
2. Материалы:
- Изготовлены из высокопрочной стали 40CR, которая отличается долговечностью и стойкостью к механическим нагрузкам.
3. Размер и длина:
- Каждая головка имеет размер 8 мм.
- Длина насадки составляет 65 мм.
Набор головок торцевых магнитных Vitals обеспечивает удобство и надежность при работе с кровельными шурупами и другими задачами, где требуется дополнительная фиксация шурупов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина | 65 мм |
| Количество ключей в наборе | 3 |
| Материал | сталь 40CR |
| Матеріал біти | сталь 40CR |
| Матеріал виготовлення біти | сталь 40CR |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Паковання | блістер |
| Размер | 8 мм |
| Хвостовик | 1/4" |
- Цена: 96 ₴






