Отвертка плоская 8х150 мм INGCO INDUSTRIAL
Функции:
- Длина: 150 мм
- Размер шлица: 8.0 мм
- Материал: CrV
- Особенность: Отвертка и пластиковый держатель
- Количество в коробке/внутри коробки: 144/12
Отвертка плоская 8х150 мм INGCO INDUSTRIAL с прямым шлицем применяется для различных работ с креплением. Хвостовик цилиндрической формы изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали.
Характеристики рабочего инструмента:
- Размер шлица: 8.0 мм
- Длина стержня: 150 мм
В комплект входит пластиковый держатель (1шт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Маркировка наконечника | SL 8 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Набор | Нет |
| Намагниченный наконечник | Нет |
| Наличие индикатора | Нет |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип отвертки | Прямой шлиц |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Цвет корпуса | жовтий з чорним |
| Количество в упаковке | 1 |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 144/12 |
| Материал | CrV |
| Насадки | 1 шт. |
| Особливість | викрутка та пластиковий тримач |
| Розмір шліца | 8,0 мм |
| Функции | для робіт з кріпильними елементами |
- Цена: 154,80 ₴







