Набор отверток S2 2шт. INGCO INDUSTRIAL
Функции:
- Материал: сталь марки S2
- Размеры: SL6.5×6×38 мм, PH2×6×38 мм
- Упаковка: пластиковый держатель
- Количество позиций: 2
- Количество в коробке/внутри коробки: 72/12
Набор отверток 2 шт. INGCO INDUSTRIAL имеет в комплекте одну отвертку с прямым шлицем и одну отвертку с крестовым.
Стержни изготовлены из легированной стали марки S2.
Размеры отверток:
- SL6,5×6×38 мм
- PH2×6×38 мм
Упаковка изделия – пластиковый держатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Длина инструмента | 38 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Материал ручки | пластмасса |
| Набор | Да |
| Намагниченный наконечник | Нет |
| Наличие индикатора | Нет |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 38 мм |
| Цвет корпуса | жовтий з чорним |
| Количество в упаковке | 1 |
| Число позиций | 2 |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 72/12 |
| Маркировка наконечника | SL 6,5;PH2 |
| Материал | сталь марки S2 |
| Насадки | 2 шт. |
| Особливість | викрутка та пластиковий тримач |
| Паковання | пластиковий тримач |
| Розміри | SL6.5×6×38 мм PH2×6×38 мм |
| Тип отвертки | Хрестоподібний;Прямий шліц |
| Функции | для робіт з кріпильними елементами |
- Цена: 151,20 ₴









