
Отвертка двухсторонняя SL6+PH2 INGCO
170,40 ₴
142 ₴
- В наличии
- Код: 000143377
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Отвертка двухсторонняя SL6+PH2 INGCO
Функции:
- Материал: CrV
- Особенность: двусторонняя
- Хвостовик: 6,35×160 мм, PH2+SL6
- Упаковка: полиэтиленовый пакет
- Количество в коробке/внутри коробки: 144/12
Отвертка двухсторонняя SL6+PH2 INGCO — это инструмент с переставным стержнем, имеющий два рабочих наконечника с разными профилями.
Материал стержня – высококачественная хромированная сталь.
Размер стержня – 6,35х160 мм. Размеры шлицев – SL6 и PH2.
В комплект входит ручка для сменных насадок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Материал ручки | пластмасса |
| Набор | Нет |
| Намагниченный наконечник | Нет |
| Наличие индикатора | Нет |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Цвет корпуса | жовтий з чорним |
| Количество в упаковке | 1 |
| Кількість у коробці/всередині коробки | 144/12 |
| Маркировка наконечника | SL6;PH2 |
| Материал | CrV |
| Насадки | 1 шт. |
| Особливість | двостороння |
| Паковання | Поліетиленовий пакет |
| Тип отвертки | Хрестоподібний;Прямий шліц |
| Функции | для робіт з кріпильними елементами |
| Хвостовик | 6,35×160 мм, PH2+SL6 |
- Цена: 142 ₴





