Индикаторная отвертка 4х190 мм INGCO
Функции:
- Размер: 4×190 мм
- Измеряемое переменное напряжение: AC 100-500V
- Упаковка:полимерная карта
Индикаторная отвертка 4х190 мм INGCO — это ручной инструмент, используемый электриками для поиска нуля и фазы в электросети.
Обладает светодиодной индикацией.
Пластиковый отверточный корпус заканчивается жалом с плоским шлицем SL4.
Длина инструмента: 190 мм.
Измеряется переменное напряжение – 100-500 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Длина инструмента | 190 мм |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Маркировка наконечника | SL 4 |
| Материал ручки | пластмасса |
| Набор | Нет |
| Намагниченный наконечник | Нет |
| Наличие индикатора | Да |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип отвертки | Прямой шлиц |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вимірювана змінна напруга | AC 100-500V |
| Длина | 190 мм |
| Цвет корпуса | жовтий з чорним |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | CrV |
| Насадки | 1 шт. |
| Особливість | індикаторна |
| Паковання | полімерна картка |
| Размер | 4×190 мм |
| Функции | для робіт з кріпильними елементами |
- Цена: 840 ₴



