
Скобоудалитель универсальный 180 мм Vitals Master
214,80 ₴
179 ₴
- В наличии
- Код: 000189333
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Скобоудалитель универсальный 180 мм Vitals Master
| Длина, мм | 180 |
| Материал | сталь С45 |
| Материал рукояток | двухкомпонентная прорезиненная ручка |
Используется для удаления скоб шириной от 10 до 12 мм и высотой от 4 до 14 мм. Изготовлен из высокопрочного инструментального металла с хромированным покрытием.
- При удалении не повреждает поверхность, благодаря широкой площади прикосновения
- Надежно фиксирует и равномерно распределяет усилия сразу на две ножки скобы
- Удобная эргономичная рукоятка с покрытием TPR
Скобоудалитель универсальный Vitals Master – эффективный инструмент длиной 180 мм, предназначенный для надежного удаления скоб разного диаметра, от 4 до 14 мм. Изготовленный из высококачественной инструментальной стали, этот скобоудалитель отличается высокой прочностью и стойкостью к коррозии благодаря хромированному покрытию.
Одной из ключевых особенностей является его тонкий плоский носик, который легко проникает труднодоступные места для эффективного удаления скоб. Ручка инструмента спроектирована так, чтобы повторять изгибы ладони, обеспечивая комфортную и неутомимую работу при использовании. Надежный, удобный и универсальный, этот скобоудалитель станет неотъемлемой частью вашего инструментария для различных задач в хозяйстве, ремонте и строительстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.2 кг |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Максимальная ширина скобы | 10.6 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Минимальная ширина скобы | 10.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Регулировка силы удара | Нет |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, мм | 180 |
| Материал | сталь С45 |
| Матеріал корпуса | сталь С45 |
| Матеріал рукояток | двокомпонентна прогумована ручка |
- Цена: 179 ₴






