
Степлер строительный рессорный 4 в 1 Vitals Master
1 394,40 ₴
1 162 ₴
- В наличии
- Код: 000189332
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Степлер строительный рессорный 4 в 1 Vitals Master
| Материал корпуса | алюминий |
| Механизм удара | рессорного типа |
| Работает с четырьмя видами расходников: | |
| - скоба тип 140 | 6 - 14 |
| - скоба тип 53 | 6 - 10 |
| - U-образная скоба тип 36 | 10–12 |
| - гвозди тип 300 | 15 |
Особенности степлера строительного рессорного 4-в-1 Vitals Master
- Корпус изготовлен из алюминия
- Ударный механизм рессорного типа
- Двухпозиционный регулятор усилия (max/min мощность для более плотных и мягких материалов)
- Переключатель типа скоб
- Скобы и гвозди в комплекте:
- Тип скобы 140(G) - 300 шт
- Тип скобы 53(А) - 300 шт
- Тип скобы 36(L) - 200 шт
- Тип гвоздя 300 (E/J) - 200 шт"
Степлер строительный рессорный 4 в 1 Vitals Master – неотъемлемый помощник для строителей, ремонтников и мебельных мастеров. Отличается от обычных степлеров благодаря своему рессорному механизму, позволяющему забивать скобы с меньшими усилиями, обеспечивая при этом мощный удар и пониженную отдачу.
Одним из ключевых преимуществ является использование пластинчатых (рессорных) пружин, что гарантирует длительный срок службы по сравнению с цилиндрическими пружинами традиционных степлеров.
Механизм быстрой загрузки скоб исключает долгие и мукомиссные процессы загрузки расходных материалов, как это бывает с обычными степлерами.
Резиновая накладка на ручке, которая повторяет изгибы ладони, совместно с низкой отдачей, обеспечивает комфортную работу и исключает утомление рук во время работы. Кроме того, ручку можно компактно сложить для легкости хранения и транспортировки.
Двухпозиционный регулятор усилия позволяет настроить необходимую силу забивания скоб в различных материалах. Степлер совместим с четырьмя видами расходных материалов, обеспечивая гибкость использования:
- скоба, тип 140: 6–14 мм;
- скоба, тип 53: 6–10 мм;
- U-образная скоба, тип 36: 10–12 мм;
- гвозди, тип 300: 15 мм.
В комплект поставки входит 300 шт. расходных материалов первых двух видов и 200 шт. двух других видов, обеспечивая вам все необходимое для начала работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Максимальная ширина скобы | 10.6 мм |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Минимальная ширина скобы | 10.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| - U-подібна скоба тип 36 | 10–12 |
| - скоба тип 140 | 6 - 14 |
| - скоба тип 53 | 6 - 10 |
| - цвяхи тип 300 | 15 |
| Довжина, мм | 180 |
| Матеріал корпуса | алюміній |
| Матеріал рукояток | прогумована ручка |
| Механізм удару | ресорного типу |
- Цена: 1 162 ₴










