
Степлер строительный рессорный Т53 4–14 мм Vitals Master
658,80 ₴
549 ₴
- В наличии
- Код: 000189331
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Степлер строительный рессорный Т53 4–14 мм Vitals Master
| Материал корпуса | метал |
| Механизм удара | рессорного типа |
| Расходный материал | скобы тип 53 |
| Высота скобы, мм | 4-14 |
| Ширина скобы, мм | 11,3 |
| Толщина скобы, мм | 0,7 |
Особенности степлера строительного рессорного Т53 4-14 мм Vitals Master
- Металлический корпус
- Ударный механизм рессорного типа
Степлер строительный рессорный Т53 4–14 мм Vitals Master – неотъемлемый инструмент для строителей, ремонтников и производителей мебели.
Основным преимуществом этого степлера является использование рессорного механизма, позволяющего забивать скобы с меньшими усилиями, одновременно получая мощный удар и пониженную отдачу.
Отличие от обычных степлеров состоит в том, что цилиндрические пружины быстро изнашиваются, в то время как пластинчатые (рессорные) пружины гарантируют длительный срок службы.
Механизм быстрой загрузки скоб освободит вас от долгих и утомительных процессов загрузки расходных материалов, как в обычных степлерах.
Удобная ручка, повторяющая изгибы ладони, обеспечивает отличный хват во время работы, а низкая отдача не утомляет руки во время длительного использования. Такой инструмент станет неотъемлемым помощником в любых строительных и ремонтных работах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.3 кг |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Максимальная ширина скобы | 11.3 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Минимальная ширина скобы | 11.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Регулировка силы удара | Нет |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Видатковий матеріал | скоби тип 53 |
| Висота скоби, мм | 4-14 |
| Довжина, мм | 180 |
| Матеріал корпуса | метал |
| Матеріал рукояток | метал |
| Механізм удару | ресорного типу |
| Товщина скоби, мм | 0,7 |
- Цена: 549 ₴








