
Степлер строительный Т53 4–14 мм Vitals
532,80 ₴
444 ₴
- В наличии
- Код: 000189330
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Степлер строительный Т53 4–14 мм Vitals
| Материал корпуса | метал |
| Механизм удара | пружинного типа |
| Расходный материал | скобы тип 53 |
| Высота скобы, мм | 4-14 |
| Ширина скобы, мм | 11,3 |
| Толщина скобы, мм | 0,7 |
Особенности степлера строительного Т53 4-14 мм Vitals
- Металлический корпус
- Ударный механизм пружинного типа
- Регулируемая сила удара
- Скобы и гвозди в комплекте:
- Тип скобы 53(А) 8 мм - 200 шт"
Степлер строительный T53 4–14 мм Vitals – неотъемлемый инструмент для строителей, ремонтников и производителей мебели.
Используется для надежного крепления изоляционного материала, панелей и обшивки на различных поверхностях, таких как дерево, ДВП, ДСП, гипсокартон, пластик.
Металлический корпус обеспечивает надежность и длительный срок службы инструмента. Возможность регулировки силы удара позволяет настраивать степлер для оптимального результата в зависимости от материала и задания.
Степлер работает со скобами типа 53 в размерах от 4 до 14 мм. В комплекте степлера входит 200 штук этих скоб, что обеспечивает вас необходимым объемом материала для начала работ. Благодаря своей универсальности и надежности этот инструмент станет важным помощником в любых строительных или ремонтных проектах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.3 кг |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Максимальная ширина скобы | 11.3 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Минимальная ширина скобы | 11.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Нет |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Видатковий матеріал | скоби тип 53 |
| Висота скоби, мм | 4-14 |
| Довжина, мм | 180 |
| Матеріал корпуса | метал |
| Матеріал рукояток | метал |
| Механізм удару | пружинного типу |
| Товщина скоби, мм | 0,7 |
- Цена: 444 ₴









