Генератор бензиновый Vitals WP 2.5b
Технические характеристики:
- Напряжение, В: 230
- Частота тока, Гц: 50
- Номинальная мощность, кВт: 2,5
- Максимальная мощность, кВт: 2,8
- Коэффициент мощности (cos Ф): 1
- Выход постоянного тока, 12В/8,3А: +
- Регулятор напряжения: Автоматический (AVR)
- Тип двигателя: 4-тактный одноцилиндровый
- Минимальный расход топлива, гр/кВт*ч: 360
- Мощность, л.с.: 7,0
- Рабочий объем, см³: 212
- Система запуска: Ручной стартер
- Система зажигания: Транзисторное магнето
- Паливо: Бензин А-92, А-95
- Емкость топливного бака, л: 15
- Среднее время непрерывной работы, час: 10-15
- Объем масла в картере, л: 0,6
- Датчик низкого уровня масла в двигателе: +
- Размеры упаковок, мм: 615x465x445
- Вес нетто/брутто, кг: 38,0/40,0
Особенности генератора:
- Обмотка альтернатора из 100% меди;
- Одноцилиндровый 4-тактный двигатель с большим ресурсом наработки (более 2000 моточасов);
- Миниконтроллер 5 в 1;
- Автоматический регулятор выходного напряжения (AVR);
- Датчик низкого уровня масла в картере двигателя;
- Двухуровневая антивибрационная система;
- Выход постоянного тока 12 В;
- Ручной стартер;
- Усиленная изоляция силовых проводов и кабелей;
- Стабильная работа по всему диапазону нагрузок;
- Долгое время непрерывной работы.
Опис бензинового генератора Vitals WP 2.5b:
: 4-тактный с верхним расположением клапанов. Высокое качество производства. Инновационная конструкция крышки стартера для предотвращения перегрева двигателя. Глушитель промышленного типа с усиленным шумопоглощением для улучшения теплоотвода. Большой ресурс наработки (более 2000 моточасов). Низкие вибрации и шум во время работы. Система лёгкого запуска. Экономичность. Альтернатор: синхронный и щеточный. Высококачественная сборка и укладка обмоток ротора и статора. Обмотки ротора и статора изготовлены из 100% меди для максимальной надежности и выдерживания высоких температур. Миниконтроллер 5 в 1: Контроль пяти основных показателей: напряжения, силы и частоты переменного тока, нагрузки (кВт) и общих моточасов. Автоматический регулятор напряжения (AVR): Обеспечивает стабильное выходное напряжение для использования генератора с различным электронным оборудованием. Защита от низкого уровня масла: Аварийная система защиты, не позволяющая запускать двигатель без достаточного уровня масла. Двухуровневая антивибрационная система: Демпферные опоры и резиновые опоры для уменьшения вибрации и предотвращения перемещения генератора. Гарантия: Абсолютная гарантия продолжительностью 36 месяцев или 500 моточасов, распространена на все части изделия, кроме быстроизнашивающихся. Эти характеристики делают Vitals WP 2.5b надежным и универсальным источником электроснабжения для различных применений, включая дачи, строительные площадки и другие места, где требуется небольшой, портативный источник энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 605 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного бака, л | 15 |
| Вага нетто / брутто, кг | 38,0/40,0 |
| Вихід постійного струму, 12В/8,3А | + |
| Габарити упаковки, мм | 615х465х445 |
| Датчик низького рівня масла в двигуні | + |
| Коефіцієнт потужності (cos Ф) | 1 |
| Коефіцієнт потужності (сos Ф) | 1 |
| Маса нетто/брутто, кг | 38,0/40,0 |
| Мінімальна витрата палива, гр/кВт*год | 360 |
| Об`єм масла в картері, л | 0,6 |
| Топливо | бензин А-92, А-95 |
| Потужність, к.с. | 7,0 |
| Регулятор напруги | автоматичний (AVR) |
| Робочий об`єм, см3 | 212 |
| Середній час безперервної роботи, год | 10-15 |
| Система зажигания | транзисторне магнето |
| Система запуска | ручний стартер |
| Тип двигателя | 4-тактний одноциліндровий |
| Час безперервної роботи, година | 15 |
- Цена: 16 639,20 ₴








