
Винтоверт аккумуляторный Vitals Master AS 18180 SmartLine+
1 549,20 ₴
1 291 ₴
- В наличии
- Код: 000184445
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Винтоверт аккумуляторный Vitals Master AS 18180 SmartLine+
- Номинальное напряжение, В: 18
- Максимальный крутящий момент, Нм: 180
- Скорость вращения без нагрузки, об/мин: 0-2800
- Частота ударов, 1/мин: 0-3600
- Тип картриджа: HEX 1/4quot;
- Регулировка скорости нажатием кнопки: Есть
- Режим реверсивного вращения: Есть
- Маса нетто/брутто, кг: 1,2 / 1,5
Особенности модели Vitals Master AS 18180 SmartLine+:
- Алюминиевый редуктор;
- Патрон шестигранный 1/4 дюйма;
- Высокий крутящий момент;
- LED подсветка рабочей зоны;
- Серия SmartLine+.
Добро пожаловать на мир инновационных инструментов серии SmartLine+ от торговой марки Vitals. Мы представляем вашему вниманию аккумуляторный винтоверт Vitals Master AS 18180 SmartLine+ - утонченное сочетание эффективности, надежности и удобства в компактном форм-факторе. Этот винтоверт поставляется в виде привлекательной цветной коробки, выделяющей его стильный дизайн и уникальные возможности. Важно отметить, что аккумуляторы и зарядные устройства не входят в комплект поставки и могут быть приобретены отдельно, чтобы выбрать оптимальный комплект для своих потребностей. Технические характеристики этого винтоверта впечатляют. Напряжение 18 В обеспечивает достаточную мощность для решения разнообразных задач. Максимальный крутящий момент 180 Нм делает его способным легко справиться с самыми сложными винтовыми соединениями. Тип патрона HEX 1/4" обеспечивает удобное и надежное крепление бит и насадок. Уникальные особенности этого винтоверта непременно привлекут ваше внимание. Большой крутящий момент позволяет эффективно использовать инструмент с различными материалами и задачами. LED-подсветка рабочей зоны обеспечивает четкое видение действия инструмента даже в условиях ограниченного освещения. Алюминиевый редуктор гарантирует долговечность и устойчивость в эксплуатации. Позвольте аккумуляторному винтоверта Vitals Master AS 18180 SmartLine+ стать вашим надежным помощником в ежедневных задачах. Он не только облегчит вашу работу, но и придаст стилю и эффективности вашим творческим идеям. Внедряйте свои проекты с инструментом, созданным для воплощения ваших самых смелых замыслов. Обратите внимание, что товар поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Их можно приобрести отдельно в соответствии с вашими потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Вага нетто / брутто, кг | 1,2 / 1,5 |
| Высота | 250 |
| Длина | 200 |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/хв |
| Максимальное количество ударов | 3600 уд/хв |
| Максимальний крутний момент, Нм | 180 |
| Маса нетто/брутто, кг | 1,2 / 1,5 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Номинальное напряжение, В | 18 |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулювання швидкості натисканням кнопки | Є |
| Режим реверсивного обертання | Є |
| Тип | Винтоверт |
| Тип патрона | HEX 1/4" |
| Частота ударів, 1/хв | 0-3600 |
| Швидкість обертання без навантаження, об/хв | 0-2800 |
| Ширина | 60 |
- Цена: 1 291 ₴










