
Картофелекопатель грохотный МБ-2060/2090 с ВВП (18 мм)
9 336 ₴
7 780 ₴
- В наличии
- Код: 000191436
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Картофелекопатель грохотный МБ-2060/2090 по ВВП (18 мм)
| КАРТОПЛЕКОПАЧ ГРОХОТНЫЙ: | |
| Глубина обработки, мм | до 150 |
| Вес, кг | 45 (UPD) |
| Ширина захвата, м | 0,37 (UPD) |
| Рабочая скорость, км/ч | 1,5 –,0 |
| Мощность агрегатируемого мотоблока л.с. | от 6 |
Картофелекопатель грохотный МБ 2060-2090 является механическим, однорядным агрегатом, предназначенным для эффективного выкапывания картофеля из почвы. Его можно использовать как на небольших огородах (20–50 соток), так и на участках площадью до 2 га. Картоплекопатель агрегатируется с мотоблоками, оснащенными системой воздушного охлаждения, с помощью валов и позиционируется как аппарат с отличной производительностью.
Основные характеристики и преимущества картофелекопателя грохотного МБ 2060-2090:
1. **Тип:** Механический, грохотный, однорядный.
2. **Назначение:** Выкапывание картофеля из почвы.
3. **Область применения:** Подходит для работы как на небольших огородах, так и на участках до 2 га.
4. **Агрегация:** Возможность подключения к мотоблокам с воздушным охлаждением с помощью ВВП (отвода от тракторного вала).
5. **Условия работы:** Лучшие результаты достигаются в условиях средней влажности почвы.
Этот картофелекопатель эффективно выполняет задачи по выкапыванию картофеля, обеспечивая быструю и качественную обработку почвы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 15 см |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 46 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 45 (UPD) |
| Глибина викопування, мм | до 150 |
| Глубина обработки, мм | до 150 |
| Масса, кг | 45 (UPD) |
| Мощность агрегатируемого мотоблока л.с. | від 6 |
| Потужність мотоблока, що агрегатується, к.с. | від 6 |
| Рабочая скорость, км/час | 1,5 –,0 |
| Робоча швидкість, км/год | 1,5 –,0 |
| Ширина захвата, м | 0,37 (UPD) |
| Ширина захвату, м | 0.37 |
- Цена: 7 780 ₴






