
Картофелевыкопатель вибрационный "ДТЗ-1В" (без кардана)
22 080 ₴
19 200 ₴
- В наличии
- Код: 000023001
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Картофельвыкопатель вибрационный "ДТЗ-1В" (без кардана)
| КАРТОПЛЕКОВЫКОВАТЕЛЬ: | |
| Ширина захвата, м | 0,49 |
| Ширина междурядья, см | - |
| Глубина выкапывания, мм | до 170 |
| Рабочая скорость, км/ч | 1,0 – 3,0 |
| Частота вращения ВВП, об/мин | 540 |
| Мощность агрегатируемого трактора л.с. | 12 - 25 |
| Вес, кг | 50 |
Картофельвыкопатель вибрационный "ДТЗ-1В" - это надежное и эффективное оборудование для механизированной уборки картофеля и других корнеплодов. Основные характеристики этого картофелеискателя включают в себя:
1. **Назначение и установка:** Используется для механизированной уборки картофеля и других корнеплодов, высаженных рядным способом с глубиной залегания до 15 см. Устанавливается на 3-точечную навесную систему и подключается к валу отбора мощности трактора.
2. **Встроенный виброредуктор:** Оснащен встроенным виброредуктором, что обеспечивает эффективное разбивание клубненосного пласта грунта, отсев мелких фракций почвы и укладку корнеплодов на поверхность поля.
3. **Простота конструкции:** Отличается простотой конструкции и высокой надежностью. Имеет усиленное крепление стойки виброножа, что обеспечивает долговечность и стабильную работу.
4. **Регулировка глубины:** Глубина выкапывания регулируется с помощью опорного колеса, что позволяет настроить обработку грунта с учетом его особенностей.
Картофель викопатель вибрационный "ДТЗ-1В" является надежным помощником в сельском хозяйстве, который значительно облегчит процесс уборки картофеля и других корнеплодов. Он доступен для приобретения по всей территории Украины через официальных представителей или через специальную форму обратной связи на веб-сайте компании. На это подвесное оборудование предоставляется гарантийный срок эксплуатации 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина выкапывания | 17 см |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 50 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 50 |
| Глубина викапывания, мм | до 170 |
| Мощность агрегатируемого трактора, л.с. | 12 - 25 |
| Необхідна потужність мотоблока, к.с. | 12 - 25 |
| Рабочая скорость, км/ч | 1,0 – 3,0 |
| Робоча швидкість, км/год | 1,0 – 3,0 |
| Частота вращения ВОМ, об/мин | 540 |
| Ширина захвата, м | 0,49 |
| Ширина захвату, м | 0.49 |
| Ширина междурядья, см | - |
- Цена: 19 200 ₴





