Трактор JMT 3244HXRN
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л. (кВт) | 24(17,6) |
| Колесная формула | 4x4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 6,6 |
| Объем двигателя, см3 | 1532 |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 85 / 90 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 3150 х 1500 х 1900 |
| Тип смазки в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*ч | 2,04 |
| Коробка передач (КПП) | (4x2)+(4x2) |
| Тип смазки в КПП, задней и мостовой | КЛАСС 15 |
| Тип смазки в переднем мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Гидроусилитель руля | УСТАНАВЛИВАТЬ |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременна передача |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый |
| Минимальный клиренс, мм | 300 |
| Объем картера двигателя, л | 6,6 |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 14 |
| Объем картера переднего моста, л | 6 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 10 |
| Снаряженная масса, кг | 1350 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2350 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | Ярд 385Т |
| Тип двигателя | дизельный |
| Число и расположение цилиндров | 3, вертикально |
| Система запуска | электростартер, с безопасным пуском |
| Система охлаждения | жидкостная принудительная |
| Объем топливного бака, л | 30 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Муфта сцепления | 2-дисковый, сухой |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 1,82-27,78 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 1,76-26,75 |
| Тормоза | барабанные механические |
| Блокировка дифференциала заднего моста | + |
| Главная передача | прямая |
| Размер передних шин | 6.50-16 |
| Размер задних шин | 11.20-24 |
| Колесная база, мм | 1700 |
| Колея передних колес, мм | 1100 |
| Колея задних колес, мм | 11:20–13:40 |
| Минимальный радиус разворота без тормозов, м | 3,0±0,2 |
| Минимальный радиус разворота с тормозом, м | 2,8±0,2 |
| Количество гидровыходов | 2 (1 напор, 1 слив) |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 420 |
| Вал отбора мощности (ВВП) | задний продольный |
| Вращать вал отбора мощности (ВВП), об/мин | 540/1000 |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Кабина водителя | - |
| Счетчик моточасов | цифровой |
| Сидение водителя | регулируется |
| Грузы задних колес | - |
| Компрессор | - |
| Розетка прицепа | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1350 кг |
| Цвет | Синий |
| Колесная база | 1700 мм |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество цилиндров | 3 |
| Наличие кабины | Нет |
| Объем бака | 30 л |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Мощность | 17.6 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| габаритные размеры | |
| Высота | 3150 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування диференціалу заднього мосту | + |
| Вал відбору потужності (ВВП) | задній продольний |
| Габаритні розміри (Д х Ш х В), мм | 3150 х 1500 х 1900 |
| Тормоз | Барабанні механічні |
| Гидроусилитель руля | ГОРУ |
| Главная передача | прямая |
| Грузы задних колес | - |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 85 / 90 |
| Количество гидровыходов | 2 (1 напор, 1 слив) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Колія задніх коліс, мм | 1120–1340 |
| Колія передніх коліс, мм | 1100 |
| Компрессор | - |
| Коробка передач (КПП) | (4x2)+(4x2) |
| Максимальна вантажопідйомність навісного механізму, кг | 420 |
| Минимальный клиренс, мм | 300 |
| Модель двигуна | YD 385T |
| Муфта зчеплення | 2-дискове, сухе |
| Мінімальний радіус розвороту без гальм, м | 3.0±0.2 |
| Мінімальний радіус розвороту з гальмом, м | 2.8±0.2 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2350 |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*ч | 2,04 |
| Номінальна потужність двигуна, к.с. (кВт) | 24(17,6) |
| Номінальне тягове зусилля, кН | 6,6 |
| Номінальні оберти колінчастого валу двигуна, об/хв | 2350 |
| Оберти валу відбору потужності (ВВП), об/хв | 540 / 1000 |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 14 |
| Объем картера двигателя, л | 6,6 |
| Объем картера переднего моста, л | 6 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 10 |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Розетка прицепа | 1 |
| Розмір задніх шин | 11.20-24 |
| Розмір передніх шин | 6.50-16 |
| Сидіння водія | регулюється |
| Система запуска | електростартер, з безпечним пуском |
| Система охлаждения | Рідинна примусова |
| Снаряженная масса, кг | 1350 |
| Счетчик моточасов | цифровой |
| Тип масла в КПП, заднем мосту | ТАП 15 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Тип масла в переднем мосту | Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное), Silver SAE 85W-90 |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый |
| Число й розташування циліндрів | 3, вертикально |
- Цена: 272 800 ₴












