Трактор KENTAVR 350BP
- **Номинальная мощность двигателя:** 35 л.с. (25,7 кВт)
- **Колесная формула:** 4×2
- **Рулевое управление:** Механическое
- **Формула переключения передач:** (3+1)×2
- **Муфта сцепления:** Однофункциональная
- **Кабина:** Отсутствует
- **Габаритные размеры (Д х Ш х В):** 2760×1320×1800 мм
- **Эксплуатационная масса:** 740 кг
### Трансмиссия и Ходовая Часть
- **Тип трансмиссии:** Механическая шестерная
- **Основная коробка передач:** 3 скорости
- **Дополнительные понижающие коробки:** 2 диапазона
- **Отдельная реверсная коробка:** Отсутствует
- **Стояночный тормоз:** Автомобильного типа
- **Блокировка дифференциала заднего моста:** Отсутствует
- **Передний мост:** Не ведущий, раздвижной
- **Рулевое управление:** Механическое
- **Гидроцилиндр рулевого управления:** Отсутствует
- **Рукоятка быстрого руления:** Есть
- **Размер передних шин:** 6.50-16
- **Размер задних шин:** 9.50-20
- **Колесная база:** 1520 мм
- **Колия передних колес:** 975, 1075, 1175, 1275 мм
- **Колия задних колес:** 935-1270 мм
- **Клиренс:** 320 мм
- **Агротехнический просвет:** 420 мм
- **Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ:** Трансмиссионное масло ТМ «ДТП» ТАД-17и API GL-5
### Навесная Система
- **Задняя навесная система:** 3-точечная
- **Привод гидроподъемника:** Отделенный шестеренчатый гидронасос
- **Буксировочное устройство:** Съемная маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой
- **Вал отбора мощности (ВОМ):** Задний продольный, 6 шлицев, Ø35 мм
- **Обороты вала отбора мощности (ВОМ):** 540 об/мин
- **Тип рабочей жидкости гидросистемы:** ДТС HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46
### Эргономика и Электрооборудование
- **Кабина водителя:** Отсутствует
- **Дополнительное оборудование кабины:** Отсутствует
- **Дополнительные подножки:** Отсутствуют
- **Сидение водителя:** Откидное
- **Панель приборов:** С отдельными индикаторами
- **Напряжение и емкость аккумуляторной батареи:** 12 В / 60 А·ч
- **Выключатель массы:** Вынесен на раму
- **Генератор:** 12V
- **Световое электрооборудование:** Основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов
- **Электророзетка для подключения прицепа:** Отсутствует
- **Другое электрооборудование:** Отсутствует
- **Комплектация:** Металлические передние и задние крылья, ящик для ЗИП, нержавеющая выхлопная труба
Трактор KENTAVR 350BP предназначен для выполнения сельскохозяйственных работ средней сложности, обеспечивая надежную работу и простоту в обслуживании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 740 кг |
| Цвет | Синий |
| Колесная база | 1520 мм |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество цилиндров | 1 |
| Наличие кабины | Нет |
| Объем бака | 15 л |
| Объем двигателя | 1709 куб. см |
| Мощность | 25.7 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| габаритные размеры | |
| Высота | 2760 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше електрообладнання | Немає |
| Агротехнічний просвіт, мм | 420 |
| Блокування диференціалу заднього мосту | Немає |
| Буксирувальний пристрій | Знімна маятникова сережка з вертикальною неповоротною цапфою |
| Вал відбору потужності (ВВП) | Задній поздовжній, 6 шліців, Ø35 |
| Вимикач маси | Винесено на раму |
| Габаритні розміри (Д х Ш х В), мм | 2760×1320×1800 |
| Генератор – тип, напруга (В),потужність (Вт) | 12V |
| Гідроциліндр рульового управління | Немає |
| Додаткове обладнання кабіни | Немає |
| Додаткові понижуючи коробки | 2 діапазони |
| Додаткові підніжки | Немає |
| Електророзетка для підключення причепа | Немає |
| Задня навісна система | 3-точкова |
| Кліренс, мм | 320 |
| Колія задніх коліс, мм | 935-1270 |
| Колія передніх коліс, мм | 975, 1075, 1175, 1275 |
| Коробка передач (КПП) | (3+1)×2 |
| Муфта зчеплення | Однофункціональна |
| Напруга та ємність акумуляторної батареї , В/А*год | 12 / 60 |
| Номінальна потужність двигуна, к.с. (кВт) | 35 (25,7) |
| Оберти валу відбору потужності (ВВП), об/хв | 540 |
| Об’єм мастила в картері трансмісії/ПВМ, л | Трансмісійне ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL-5 |
| Окрема реверсивна коробка | Немає |
| Основна коробка передач | 3 швидкості |
| Панель приборов | З окремими індикаторами |
| Передній міст | Не ведучий, розсувний |
| Привід гідропідйомника | Окремий шестерний гідронасос |
| Розмір задніх шин | 9.50-20 |
| Розмір передніх шин | 6.50-16 |
| Рукоятка швидкого руління | Є |
| Рульове управління | Механічне |
| Світлове обладнання | Основні передні фари, задня фара, задні ліхтарі, передні та задні покажчики поворотів |
| Сидіння водія | Відкидне |
| Система запуска | Электростартер |
| Система охлаждения | Рідина |
| Стоянкове гальмо | Автомобільного типу |
| Тип робочої рідини гідросистеми | ДТЗ HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Тип трансмісії | Механічна шестеренчаста |
- Цена: 150 480 ₴












