Трактор FT244HRXС
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л. (кВт) | 24(17,6) |
| Колесная формула | 4x4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 5,2 |
| Объем двигателя, см3 | 1532 |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 85 / 90 |
| Муфта сцепления | 2-дисковая, сухая, постоянно замкнутая |
| Кабина | - |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 3240x1550x2380 |
| Тип смазки в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*ч | 2,04 |
| Коробка передач (КПП) | (4х2)+(4х2) |
| Тип смазки в КПП, задней и мостовой | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Тип смазки в переднем мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Гидроусилитель руля | УСТАНАВЛИВАТЬ |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчастий |
| Минимальный клиренс, мм | 295 |
| Объем картера двигателя, л | 5 |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 20 |
| Объем картера переднего моста, л | 3,5 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 12 |
| Снаряженная масса, кг | 1670 г. |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2350 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | КМ385БТ |
| Тип двигателя | дизельный |
| Число и расположение цилиндров | 3, вертикально |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤248 |
| Система запуска | электрический стартер |
| Система охлаждения | жидкостная принудительная |
| Объем топливного бака, л | 29 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 1,92-29,83 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 0,54-11,91 |
| Тормоза | задние барабанные механические |
| Блокировка дифференциала заднего моста | + |
| Главная передача | прямая |
| Размер передних шин | 6.50-16 |
| Размер задних шин | 11.2-24 |
| Колесная база, мм | 1670 г. |
| Колея передних колес, мм | 1290, 1390 |
| Колея задних колес, мм | 1155-1520 |
| Минимальный радиус разворота без тормозов, м | 3,25 |
| Минимальный радиус разворота с тормозом, м | 3,1 |
| Количество гидровыходов | 2 (1 напор + 1 слив) |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 420 |
| Вал отбора мощности (ВВП) | задний продольный |
| Вращать вал отбора мощности (ВВП), об/мин | 540/1000 |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Счетчик моточасов | цифровой |
| Сидение водителя | на амортизаторе, регулируется по высоте от расстояния до руля, без подлокотников |
| Грузы задних колес | 6x9 |
| Компрессор | - |
| Розетка прицепа | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1670 кг |
| Цвет | Красный |
| Колесная база | 1670 мм |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объем бака | 29 л |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Мощность | 17.6 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| габаритные размеры | |
| Высота | 3240 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування диференціалу заднього мосту | + |
| Вал відбору потужності (ВВП) | задній повздожній |
| Расход топлива | ≤248 |
| Габаритні розміри (Д х Ш х В), мм | 3240х1550х2380 |
| Тормоз | задні барабанні механічні |
| Гидроусилитель руля | ГОРУ |
| Главная передача | прямая |
| Грузы задних колес | 6х9 |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 85 / 90 |
| Количество гидровыходов | 2 (1 напор/слив + 1 слив) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Колія задніх коліс, мм | 1155-1520 |
| Колія передніх коліс, мм | 1290, 1390 |
| Компрессор | - |
| Коробка передач (КПП) | (4х2)+(4х2) |
| Максимальна вантажопідйомність навісного механізму, кг | 420 |
| Минимальный клиренс, мм | 295 |
| Модель двигуна | KM385BT |
| Муфта зчеплення | 2-дискова, суха, постійно замкнута |
| Мінімальний радіус розвороту без гальм, м | 3,25 |
| Мінімальний радіус розвороту з гальмом, м | 3,1 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2350 |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*ч | 2,04 |
| Номінальна потужність двигуна, к.с. (кВт) | 24(17,6) |
| Номінальне тягове зусилля, кН | 5,2 |
| Номінальні оберти колінчастого валу двигуна, об/хв | 2350 |
| Оберти валу відбору потужності (ВВП), об/хв | 540 / 1000 |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 20 |
| Объем картера двигателя, л | 5 |
| Объем картера переднего моста, л | 3,5 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 12 |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Розетка прицепа | 1 |
| Розмір задніх шин | 11.2-24 |
| Розмір передніх шин | 6.50-16 |
| Сидіння водія | на амортизаторі, регулюється по висоті від відстані до керма, без підлокітників |
| Система запуска | Электростартер |
| Система охлаждения | Рідинна примусова |
| Снаряженная масса, кг | 1670 |
| Счетчик моточасов | цифровой |
| Тип масла в КПП, заднем мосту | Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное), Silver SAE 85W-90 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Тип масла в переднем мосту | Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное), Silver SAE 85W-90 |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый |
| Число й розташування циліндрів | 3, вертикально |
- Цена: 430 320 ₴












