Трактор FT354HXN
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л. (кВт) | 35 (25,7) |
| Колесная формула | 4x4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 5,8 |
| Рулевое управление | гидрообъемное |
| Формула переключения передач | (4+1)х2 |
| Муфта сцепления | однодисковый, сухой |
| Кабина | – |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 3240x1350x1850 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2350 |
| Эксплуатационная масса, кг | 14:30 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | 4Л22БТ |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Число и расположение цилиндров | 4, вертикальное |
| Объем двигателя, см³ | 2156 |
| Турбонадув | – |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤248 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см²) | 18,5-19,0 (185-190) |
| Система запуска | электрический стартер |
| Безопасный пуск | – |
| Система охлаждения | жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Расширительный бочек системы охлаждения | – |
| Объем топливного бака, л | 29,0 |
| Топливный фильтр грубой очистки | CX0706A, с пробкой для слива воды |
| Топливный фильтр тонкой очистки | – |
| Воздушный фильтр | контактно-масляный: высокий воздухозаборник с циклоном, масляная ванна, металлическая сетка |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | электрофакельная свеча |
| Декомпрессор | – |
| Система смазки | комбинированная, насосом и разбрызгиванием |
| Масляный фильтр системы смазки | + |
| Тип масла в картере | моторные масла для дизельных двигателей М-10Г2К, SAE 5W-30, 10W-30, 10W-40 |
| Объем смазки в картере, л | 5,0 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | механическая шестерная |
| Муфта сцепления | сухая, 1-дисковая, постоянно замкнутого типа |
| Основная коробка передач | 4 скорости |
| Дополнительные понижая коробки | 2 диапазона |
| Отдельная реверсивная коробка | – |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 1,71-25,76 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 2,23-10,29 |
| Тормоза | на задних колесах, барабанные, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Стояночный тормоз | блокировкой основных тормозов с помощью рычага |
| Блокировка дифференциала заднего моста | рычагом |
| Передний мост | ведущий, выключательный |
| Рулевое управление | гидрообъемное |
| Гидроцилиндр рулевого управления | двухсторонний симметричный |
| Рукоятка быстрого руления | – |
| Размер передних шин | 6.50-16 |
| Размер задних шин | 11.2-24 |
| Колесная база, мм | 1700 |
| Колея передних колес, мм | 1280, 1380 |
| Колея задних колес, мм | 1080, 1160, 1260 |
| Клиренс, мм | 290 |
| Агротехнический просвет, мм | 360 |
| Минимальный радиус разворота без тормозов, м | 3,75 |
| Минимальный радиус разворота с тормозом, м | 3,0 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. × кг) | 6x9 / – |
| Тип смазки в картере трансмиссии и переднего моста | для трансмиссии ТАП-15, ТАД-17, Silver SAE 85W-90; Золотое SAE 80W-90; Платиновое SAE 75W-90 |
| Объем смазки в картере трансмиссии/ПВМ, л | 20,0 / 3,5 |
| Тип смазки в ГОРУ | МГ-46В, МГЭ-46В летом М-В(С) зимой |
| Объем масляного бака ГОРА, л | – |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Привод гидроподъемника | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 450 |
| Управление гидроподъемником | гидрораспределитель трехпозиционный |
| Размещение смазки гидроподъемника | отдельно в полости гидроподъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 2 (1 напор/слив, 1 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Передняя навесная система | – |
| Буксировочное устройство | съемный маятниковый серьг с вертикальной неповоротной цапфой. |
| Вал отбора мощности (ВВП) | задний, продольный, 6 шлицев, Ø35 |
| Вращать вал отбора мощности (ВВП), об/мин | 540/1000 |
| Возможность одновременного подключения ВВП и буксировки | + |
| Конструкция боковых растяжек и откосов | нижние тяги не регулируются, центральная верхняя тяга, вертикальные стойки и боковые растяжки – плавно по резьбе |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | МГ-46В, МГЭ-46В летом М-15В(С) зимой |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 9,5 |
| Дополнительное оборудование | – |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Кабина водителя | – |
| Дополнительное оборудование кабины | – |
| Дополнительные подножки | с левой стороны |
| Сидение водителя | на амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников |
| Приборная панель | электронная, комбинированная |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В/А*ч | 12 / 80 |
| Выключатель массы | – |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | переменного тока, 14, 750 |
| Световое оборудование | основные передние фары, задние фары, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Электророзетка для подключения прицепа | + |
| Другое электрооборудование | звуковой сигнал, аварийная сигнализация |
| Комплектация | передние крылья, капот с гидроподъемником |
| Другое оборудование | – |
Конструктивные особенности минитрактора Foton-Lovol FT354HXN:
- Экономический и надежный 4-цилиндровый двигатель
- Большой удобный топливный бак
- Электрофакельная система подогрева воздуха во входном коллекторе
- Глушитель закрыт защитным кожухом по всей длине
- Вал отбора мощности 2-скоростной: 540/1000 об/мин
- Гидросистема с отдельным гидронасосом и масляной ванной
- Буксировочное устройство – быстросъемная маятниковая тяга
- Передний ведущий мост портального типа с высокими боковыми редукторами
- Высокие клиренс и агротехнический просвет
- Просторное место оператора
- Удобное расположение систем управления
- Коробка передач с расширенным скоростным диапазоном 8+2
- Большие колеса, передние 6.50-16, задние 11.2-24
- Задние тормоза барабанного типа
- Раздельный тормоз задних колес
- Регулируемая передняя и задняя колеи
- Блокировка дифференциала заднего моста
Комплектация:
- Комфортное регулируемое сиденье с амортизатором
- Комбинированная приборная панель: цифровой счетчик моточасов, стрелочный тахометр, стрелочный указатель уровня топлива, стрелочный индикатор температуры двигателя, индикатор недостаточного заряда аккумулятора и т.д.
- Дополнительная подножка с высоким рифлением
- Электрическая розетка для прицепа
- Амортизатор капота
- Большие зеркала заднего вида
- 2 гидравлических выхода со быстроразъемными муфтами
- Передние навесные грузы
- Крылья передних колес
- Задняя дополнительная фара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1430 кг |
| Цвет | Синий |
| Колесная база | 1700 мм |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество цилиндров | 4 |
| Номинальная частота вращения вала | 2350 об/мин |
| Объем бака | 29 л |
| Объем двигателя | 2156 куб. см |
| Мощность | 35 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| габаритные размеры | |
| Высота | 3240 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Агротехнічний просвіт, мм | 360 |
| Блокування диференціалу заднього мосту | важелем |
| Расход топлива | ≤248 |
| Габаритні розміри (Д х Ш х В), мм | 3240х1350х1850 |
| Тормоз | на задніх колесах, барабанні, з механічним приводом, здвоєні педалі |
| Додаткові понижуючи коробки | 2 діапазони |
| Кaбина | Нет |
| Кліренс, мм | 290 |
| Колесная формула | 4х4 |
| Колія задніх коліс, мм | 1080, 1160, 1260 |
| Колія передніх коліс, мм | 1280, 1380 |
| Количество передач | (4+1)х2 |
| Модель двигуна | 4L22BT |
| Напруга та ємність акумуляторної батареї , В/А*год | 12 / 80 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2350 |
| Оберти валу відбору потужності (ВВП), об/хв | 540 / 1000 |
| Об’єм мастила в картері, л | 5 |
| Об’єм паливного баку, л | 29 |
| Основна коробка передач | 4 швидкості |
| Розмір задніх шин | 11.2-24 |
| Розмір передніх шин | 6.50-16 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система охлаждения | рідинна, закрита, з примусовою циркуляцією охолоджувальної рідини |
| Стоянкове гальмо | Блокуванням основних гальм за допомогою важеля |
| Тип трансмісії | Механічна шестеренчаста |
| Формула перемикання передач | (4+1)х2 |
- Цена: 377 520 ₴












