Трактор FT504CNC
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л. (кВт) | 50 (36,8) |
| Колесная формула | 4×4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 13,5 |
| Рулевое управление | гидрообъемное |
| Формула переключения передач | (4×3)+(4×3) |
| Муфта сцепления | двойного действия, сухая |
| Кабина | + |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 4070×1670×2700 |
| Эксплуатационная масса, кг | 2544 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | А498БТ-6А |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Число и расположение цилиндров | 4, вертикальное |
| Объем двигателя, см³ | 3168 |
| Турбонадув | - |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2400 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤225 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см²) | 20,3–20,8 (203–208) |
| Система запуска | электрический стартер |
| Безопасный пуск | + |
| Система охлаждения | жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Расширительный бочек системы охлаждения | - |
| Объем топливного бака, л | 65,0 |
| Топливный фильтр грубой очистки | с пробкой для слива воды |
| Топливный фильтр тонкой очистки | SH7085 |
| Воздушный фильтр | контактно-масляный: высокий воздухозаборник с прозрачным циклоном, масляная ванна, металлическая сетка |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | + |
| Декомпрессор | - |
| Система смазки | комбинированная, насосом и разбрызгиванием |
| Масляный фильтр системы смазки | + |
| Тип масла в картере | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Объем смазки в картере, л | 6,0 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | механическая шестерная |
| Муфта сцепления | сухое, двойного действия, постоянно замкнутого типа |
| Основная коробка передач | 4 скорости |
| Дополнительные понижая коробки | 3 диапазона |
| Отдельная реверсивная коробка | + |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 2,37–38,46 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 2,07–33,71 |
| Тормоза | на задних колесах, дисковые, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Стояночный тормоз | блокировкой основных тормозов с помощью рычага автомобильного типа |
| Блокировка дифференциала заднего моста | рычагом |
| Передний мост | ведущий, с возможностью отключения |
| Рулевое управление | гидрообъемное |
| Гидроцилиндр рулевого управления | двухсторонний симметричный |
| Рукоятка быстрого руления | - |
| Размер передних шин | 8.3-20 |
| Размер задних шин | 12.4-28 |
| Колесная база, мм | 2000 г. |
| Колея передних колес, мм | 1250, 1320 |
| Колея задних колес, мм | 1220, 1300, 1580 |
| Клиренс, мм | 320 |
| Агротехнический просвет, мм | 360 |
| Минимальный радиус разворота без тормозов, м | 3,2 |
| Минимальный радиус разворота с тормозом, м | 3,1 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. × кг) | 6×24/- |
| Тип смазки в картере трансмиссии и переднего моста | ТМ «ДТЗ» ТАД-17 и API GL-5 |
| Объем смазки в картере трансмиссии/ПВМ, л | 27,0 / 7,0 |
| Тип смазки в ГОРУ | ТМ «ДТЗ» HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака ГОРА, л | 2,0 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Привод гидроподъемника | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 660 |
| Управление гидроподъемником | гидрораспределитель трехпозиционный |
| Размещение смазки гидроподъемника | отдельно в гидробаке |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 5 (3 напор/слив, 2 слив) с быстроразъемными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Передняя навесная система | - |
| Буксировочное устройство | съемный маятниковый серьг с вертикальной неповоротной цапфой, дополнительный буксировочный узел |
| Вал отбора мощности (ВВП) | задний, продольный, 8 шлицев |
| Вращать вал отбора мощности (ВВП), об/мин | 540/1000 |
| Возможность одновременного подключения ВВП и буксировки | + |
| Конструкция боковых растяжек и откосов | нижние тяги не регулируются, центральная верхняя тяга, вертикальные стойки и боковые растяжки — плавно по резьбе |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | ТМ «ДТЗ» HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 6,0 |
| Дополнительное оборудование | - |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Кабина водителя | + |
| Дополнительное оборудование кабины | обогреватель салона, кондиционер боковые форточки, передний стеклоочиститель, задний стеклоочиститель, магнитола |
| Дополнительные подножки | с обеих сторон |
| Сидение водителя | на амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников |
| Приборная панель | электронная, комбинированная |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В/А*ч | 12 / 100 |
| Выключатель массы | - |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | переменного тока, 14, 750 |
| Световое оборудование | основные передние фары, задние фонари, передние и задние указатели поворотов, дополнительные передние и задние фары |
| Электророзетка для подключения прицепа | + |
| Другое электрооборудование | звуковой сигнал, аварийная сигнализация |
| Комплектация | передние крылья, капот с гидроподъемником |
| Другое оборудование | - |
Конструктивные особенности минитрактора Foton-Lovol FT504CNC:
• Экономный и надежный 4-цилиндровый двигатель
• Большой удобный топливный бак
• Электрофакельная система подогрева воздуха во входном коллекторе
• Глушитель и колено глушителя закрыты защитными кожухами по всей длине
• Вал отбора мощности 2-скоростной: 540/1000 об/мин
• Гидросистема с гидронасосом и масляной ванной.
• Буксировочное устройство — быстросъемная маятниковая тяга
• Передний ведущий мост портального типа с высокими боковыми редукторами
• Высокий клиренс и агротехнический просвет
• Просторное место оператора
• Система кондиционирования кабины
• Удобное расположение систем управления
• Реверсивная коробка передач со скоростным диапазоном 12+12
• Большие колеса, передние 8.30-20, задние 12.4-28
• Раздельный тормоз задних колес
• Регулируемая передняя и задняя колеи
• Блокировка дифференциала заднего моста
Комплектация:
• Комфортное регулируемое сиденье с амортизатором
• Кондиционер кабины
• Комбинированная приборная панель: цифровой счетчик моточасов, стрелочный тахометр, стрелочный указатель уровня топлива, стрелочный индикатор температуры двигателя, индикатор недостаточного заряда аккумулятора и т.д.
• Дополнительные подножки с высоким рифлением
• Электрическая розетка для прицепа
• Амортизатор капота
• Большие зеркала заднего вида
• 5 гидравлических выходов с быстроразъемными муфтами
• Передние навесные грузы
• Крылья передних колес
• Задние дополнительные фары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Колесная база | 2000 мм |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество цилиндров | 4 |
| Наличие кабины | Да |
| Объем бака | 65 л |
| Объем двигателя | 3168 куб. см |
| Мощность | 36.8 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| габаритные размеры | |
| Высота | 4070 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 1670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше електрообладнання | Звуковий сигнал, аварійна сигналізація |
| Інше обладнання | - |
| Агротехнічний просвіт, мм | 360 |
| Безпечний пуск | + |
| Блокування диференціалу заднього мосту | важелем |
| Буксирувальний пристрій | знімна маятникова серга з вертикальною неповоротною цапфою, додатковий буксирувальний вузол |
| Вес | 2544 |
| Вал відбору потужності (ВВП) | задній, поздовжній, 8 шліців |
| Вимикач маси | - |
| Расход топлива | ≤225 |
| Габаритні розміри (Д х Ш х В), мм | 4070×1670×2700 |
| Тормоз | на задніх колесах, дискові, з механічним приводом, здвоєні педалі |
| Генератор – тип, напруга (В),потужність (Вт) | змінного струму, 14, 750 |
| Гідравлічні виходи для підключення навісного обладнання | 5 (3 напір/злив, 2 злив) зі швидкорознімними муфтами, керування від основного гідророзподільника |
| Гідроциліндр рульового управління | двосторонній симетричний |
| Декомпресор | - |
| Дополнительное оборудование | - |
| Додаткове обладнання кабіни | обігрівач салону, кондиціонер бічні кватирки, передній склоочисник, задній склоочисник, магнітола |
| Додаткові вантажі передні / задні, (шт. × кг) | 6×24 / – |
| Додаткові понижуючи коробки | 3 диапазона |
| Додаткові підніжки | з обох боків |
| Електророзетка для підключення причепа | + |
| Задня навісна система | Універсальна 3-точкова з гідропідйомником |
| Кліренс, мм | 320 |
| Колія задніх коліс, мм | 1220, 1300, 1580 |
| Колія передніх коліс, мм | 1250, 1320 |
| Конструкція бічних розтяжок та укосів | нижні тяги не регулюються, центральна верхня тяга, вертикальні стійки та бічні розтяжки — плавно по різьбі |
| Коробка передач (КПП) | (4×3)+(4×3) |
| Максимальна вантажопідйомність навісного механізму, кг | 660 |
| Масляний фільтр системи змащення | + |
| Модель двигуна | A498BT-6A |
| Можливість одночасного підключення ВВП та буксирування | + |
| Муфта зчеплення | суха, подвійної дії, постійно замкнутого типу |
| Мінімальний радіус розвороту без гальм, м | 3,2 |
| Мінімальний радіус розвороту з гальмом, м | 3,1 |
| Напруга та ємність акумуляторної батареї , В/А*год | 12 / 100 |
| Номінальна потужність двигуна, к.с. (кВт) | 50 (36,8) |
| Номінальне тягове зусилля, кН | 13,5 |
| Номінальні оберти колінчастого валу двигуна, об/хв | 2400 |
| Оберти валу відбору потужності (ВВП), об/хв | 540 / 1000 |
| Об’єм масляного баку ГОРУ, л | 2,0 |
| Об’єм масляного баку гідросистеми, л | 6,0 |
| Об’єм мастила в картері трансмісії/ПВМ, л | 27,0 / 7,0 |
| Об’єм мастила в картері, л | 6,0 |
| Окрема реверсивна коробка | + |
| Основна коробка передач | 4 швидкості |
| Паливний фільтр грубого очищення | з пробкою для зливу води |
| Паливний фільтр тонкого очищення | СХ7085 |
| Панель приборов | електронна, комбінована |
| Передня навісна система | - |
| Передній міст | ведучий, з можливістю вимикання |
| Воздушный фильтр | контактно-масляний: високий повітрозабірник із прозорим циклоном, масляна ванна, металева сітка |
| Привід гідропідйомника | Вбудований гідроциліндр, окремий шестеренчастий гідронасос |
| Підігрів повітря у впускному колекторі | + |
| Розмір задніх шин | 12.4-28 |
| Розмір передніх шин | 8.3-20 |
| Розміщення мастила гідропідйомника | окремо в гідробаку |
| Розширювальний бочок системи охолодження | - |
| Рукоятка швидкого руління | - |
| Рульове управління | гідрооб’ємне |
| Світлове обладнання | основні передні фари, задні ліхтарі, передні та задні покажчики поворотів, додаткові передні та задні фари |
| Сидіння водія | на амортизаторі, регулюється за відстанню до керма, без підлокітників |
| Система запуска | Электростартер |
| Система смазки | Комбінована, насосом і розбризкуванням |
| Система охлаждения | рідинна, закрита, з примусовою циркуляцією охолоджувальної рідини |
| Стоянкове гальмо | блокуванням основних гальм за допомогою важеля автомобільного типу |
| Тип масла в картері | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Тип мастила в ГОРУ | ТМ «ДТЗ» HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Тип мастила в картері трансмісії та переднього мосту | ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL-5 |
| Тип робочої рідини гідросистеми | ТМ «ДТЗ» HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Тип трансмісії | Механічна шестеренчаста |
| Тиск впорскування палива, МПа (кгс/см2) | 20,3–20,8 (203–208) |
| Турбонадув | - |
| Управління гідропідйомником | Гідророзподільник трипозиційний |
| Число й розташування циліндрів | 4, вертикальне |
- Цена: 796 400 ₴












