
Пила отрезная Vitals Master Gr 3525HL
7 138,80 ₴
5 949 ₴
- В наличии
- Код: 000043114
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Пила отрезная Vitals Master Gr 3525HL
Характеристики Пила отрезная Vitals Master Gr 3525HL
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 2450 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 3900 |
| Диаметр отрезного диска, мм | 355 |
| Диаметр посадочного отверстия отрезного диска, мм | 25,4 |
| Угол поворота прижимной планки, град | ±45 |
| Максимальная глубина резки (без учета износа диска), мм | 115 |
| Габариты упаковки, мм | 570x340x440 |
| Вес нетто/брутто, кг | 15,5/16,5 |
| Рабочий вес, кг | 15,54 |
- надежная и прочная конструкция рассчитана на длительное использование под большими нагрузками;
- высоконадежный двигатель и редуктор;
- стальная база и защитный кожух;
- упор для регулировки глубины резки;
- предохранительная цепь;
- фиксатор зажимного винта;
- регулируемый упор глубины резки:
- рычаг фиксации вала редуктора;
- кнопка-фиксатор клавиши «включение/выключение»;
- удобная система регулировки и фиксации угла резки.
Отрезная пила Vitals Master Gr 3525HL – это переносной электрический инструмент, отвечающий всем требованиям безопасности и отличающийся современным дизайном, надежностью в работе, а также простотой в эксплуатации и обслуживании.
Эта пила предназначена исключительно для резки изделий из черного металла и чугуна (профиля, трубы, арматуры), а также заготовок из цветного металла и твердых полимерных материалов.
Конструктивно состоит из металлической базы со струбциной для фиксации обрабатываемого материала, защитного кожуха, маятникового механизма, электрического двигателя и редуктора. На валу редуктора крепится отрезной диск.
Особенности отрезной пилы Vitals Master Gr 3525HL:
- Корпус электрического двигателя изготовлен из алюминия, что делает его долговечным и устойчивым к большим нагрузкам.
- Защитный кожух и база изготовлены из стали, что обеспечивает прочность и надежность.
- рукоятка выполнена из пластика, что обеспечивает комфортную работу.
Отрезная пила питается от однофазной сети переменного тока напряжением 220 В и частотой 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина пропила | 115 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 335 мм |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.5 |
| Вага нетто / брутто, кг | 15,5/16,5 |
| Вага нетто/брутто, кг | 15,5/16,5 |
| Габарити упаковки, мм | 570х340х440 |
| Діаметр відрізного диска, мм | 355 |
| Діаметр посадкового отвору відрізного диска, мм | 25,4 |
| Кут поворота притискної планки, град | ±45 |
| Максимальна глибина різання (без урахування зношеності диска), мм | 115 |
| Напруга, В | 230 |
| Мощность, Вт | 2450 |
| Робоча вага, кг | 15,54 |
| Частота обертів холостого ходу, об/хв | 3900 |
| Частота струму, Гц | 50 |
- Цена: 5 949 ₴








