Мотоблок ДТЗ 570БН/М2
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | 170F |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя, л. с. | 7,0 |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 208 |
| Номинальные обороты, об/мин | 3000 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт∙ч. | ≤374 |
| Емкость топливного бака, л. | 6,0 |
| Система запуска двигателя | Ручной стартер |
| Воздушный фильтр | С выносным воздухозаборником на руле |
| Тип, емкость АКБ А∙ч | — |
| Объем картера двигателя, л | 0,5 |
| Тип масла в картере двигателя | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Датчик уровня масла | + |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное охлаждение |
| Объем системы охлаждения, л | — |
| Тип охлаждающей жидкости | — |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ | |
| Тип привода трансмиссии | Прямой шестеренчатый |
| Тип сцепления | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Тип приводных ремней | — |
| Ручей для подключения активной навешивания | — |
| Тип коробки | Шестерня |
| Количество передач вперед/назад | 3/1 |
| Способ включения заднего хода | Рукоятка на руле |
| Привод фрезы | Прямой с коническим редуктором |
| Вал отбора мощности | Продольный задний, под шпонку Ø14,5 L=24 |
| Объем масла в картере трансмиссии, л. | 2,0 |
| Тип масла в картере трансмиссии | ТМ «ДТЗ» ТАД-17 и API GL-5 |
| Транспортные колеса | 4.00-8 с обгонными разблокаторами |
| Колеса колес, мм | 510 |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/обратно, км/ч. | 2,7; 4,5; 6,7/ 5,3 |
| Тип и регулировка руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| РАБОЧИЕ ОРГАНЫ | |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Способ установки грунтофрезы | Вместо транспортных колес |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 36; 60; 89 |
| Количество секций почвофрезы, шт. | 6=(1+2)+(2+1) |
| Размер / количество / тип ножей грунтофрезы | 5,5 мм × 235 мм / 24 шт. |
| Ширина захвата грунтофрезы, мм. | 580, 840 |
| Диаметр ротора грунтофрезы, мм | 350 |
| Глубина культивации, мм | До 200 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Электрооборудование | — |
| Измерительные приборы | — |
| Другое оборудование | — |
| Почтовый индекс | В комплекте |
| МАСОГАБАРИТНЫЕ ДАННЫЕ | |
| Габаритные размеры в сборе (Д×Ш×В), на колесах/на фрезах, мм | 1450 х 890 х 810 / 1450 х 890 х 720 |
| Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг | 74 / 77 |
Мотоблок ДТЗ 570БН/М2 – это модифицированная версия популярного мотоблока ДТЗ 570БН, предназначенная для работы на небольших приусадебных или дачных участках. Вот некоторые ключевые особенности этого мотоблока:
1. **Двигатель:** Оснащен двигателем мощностью 7 л.с., что обеспечивает достаточную силу для проведения различных работ по обработке грунта.
2. **Коробка передач:** Имеет облегченную конструкцию шестеренчатой КПП с тремя скоростями для движения вперед и одной для движения назад, что обеспечивает удобное переключение передач и эффективную работу.
3. **Сцепление:** Укомплектован новым безопасным сцеплением нормально разомкнутого типа, что повышает безопасность использования.
4. **Воздушный фильтр:** Оснащен высокоэффективным воздушным фильтром с выносным воздухозаборником, что обеспечивает эффективную очистку воздуха перед подачей его в двигатель.
5. **Грунтофрез:** Имеет 6-секционную, регулируемую конструкцию с меньшими размерами и весом, что позволяет эффективно обрабатывать почву в условиях ограниченного пространства.
6. **Колеса и разблокаторы:** Комплектуется колесами 4.00-8 с наличием обгонных разблокаторов, что облегчает поворот и разворот мотоблока.
В общем, ДТЗ 570БН/М2 - это идеальное решение для нуждающихся в надежном и эффективном мотоблоке для работы на небольших земельных участках. Он сочетает в себе мощь, эффективность и удобство в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сцепление | Дисковое |
| Марка двигателя | 170F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 1450 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інше обладнання | — |
| Вал отбора мощности | Задний продольный, под шпонку Ø14,5, L=24 |
| Воздушный фильтр | С выносным воздухозаборником на руле |
| Габаритные размеры в сборе (Д×Ш×В), на колесах/на фрезах, мм | 1450 х 890 х 810 / 1450 х 890 х 720 |
| Габаритні розміри в зборі (ДхШхВ), мм | 1450 х 890 х 810 / 1450 х 890 х 720 |
| Глубина культивации, мм | До 200 |
| Датчик рівня масла | + |
| Датчик уровня масла | + |
| Диаметр ротора почвофрезы, мм | 350 |
| Діаметр ротора грунтофрези, мм | 350 |
| Емкость топливного бака, л. | 6,0 |
| ЗІП | В комплекті |
| ЗИП | В комплекте |
| Измерительные приборы | — |
| Колея колес, мм | 510 |
| Количество передач вперед/назад | 3/1 |
| Количество секций почвофрезы, шт. | 6=(1+2)+(2+1) |
| Колія коліс, мм | 510 |
| Количество передач | 3/1 |
| Кількість секцій грунтофрези, шт | 6=(1+2)+(2+1) |
| Модель двигателя | 170F |
| Мощность двигателя, л. с. | 7,0 |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час | 2,7, 4,5, 6,7/ 5,3 |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 36, 60, 89 |
| Номинальные обороты, об/мин | 3000 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт∙час | ≤374 |
| Номінальна витрата палива, г/кВт∙год | ≤374 |
| Номінальна частота обертання грунтофрези, об/хв | 36, 60, 89 |
| Номінальна швидкість руху на колесах вперед/назад, км/год | 2,7, 4,5, 6,7/ 5,3 |
| Обсяг масла в картері трансмісії, л | 2,0 |
| Обсяг системи охолодження, л | — |
| Объем картера двигателя, л | 0,5 |
| Объем масла в картере трансмиссии, л | 2,0 |
| Объем системы охлаждения, л | — |
| Привод фрезы | Прямой с коническим редуктором |
| Привід фрези | Прямий із конічним редуктором |
| Прочее оборудование | — |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 208 |
| Размер / количество / тип ножей почвофрезы | 5,5 мм × 235 мм / 24 шт. |
| Розмір/кількість/тип ножів грунтофрези | 5,5 мм × 235 мм / 24 шт. |
| Ручей для подключения активной навески | — |
| Система запуска двигателя | Ручной стартер |
| Система охлаждения двигателя | Повітряне охолодження |
| Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг | 74 / 77 |
| Способ включения заднего хода | Рукоятка на руле |
| Способ установки почвофрезы | Вместо транспортных колес |
| Спосіб включення заднього ходу | Рукоятка на кермі |
| Спосіб установки грунтофрези | Замість транспортних коліс |
| Струмок для підключення активного навішування | — |
| Тип сцепления | Нормально-разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Тип и регулировки руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| Тип коробки передач | Шестерёнчатая |
| Тип масла в картере двигателя | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Тип масла в картере трансмиссии | ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL-5 |
| Тип масла в картері двигуна | ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL-5 |
| Тип масла в картері трансмісії | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Тип охлаждающей жидкости | — |
| Тип охолоджуючої рідини | — |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип привода трансмиссии | Прямой шестерёнчатый |
| Тип приводних ременів | — |
| Тип приводных ремней | — |
| Тип приводу трансмісії | Прямий шестерний |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Тип причіпного пристрою | Мотоблочного типу |
| Тип і регулятор керма | Швидке регулювання за висотою та напрямком |
| Тип, емкость АКБ А∙ч | — |
| Тип, ємність АКБ А∙год | — |
| Транспортные колеса | 4.00-8 с обгонными разблокираторами |
| Ширина захвата почвофрезы, мм | 580, 840 |
| Ширина захвату грунтофрези, мм | 580, 840 |
| Электрооборудование | — |
- Цена: 24 904,80 ₴












