
Мотоблок Кентавр МБ2060Д (колеса 4.00-10)
31 891,20 ₴
26 576 ₴
- В наличии
- Код: 000054729
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Мотоблок Кентавр МБ2060Д (колеса 4.00-10)
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | ДД 178Ф |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность двигателя, л.с. | 6,0 |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 296 |
| Номинальные обороты, об/мин | 3000 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт∙ч. | 285 |
| Емкость топливного бака, л. | 3,5 |
| Система запуска двигателя | Ручной стартер |
| Воздушный фильтр | Многоступенчатый фильтр с прозрачным циклоном |
| Тип, емкость АКБ А∙ч | - |
| Объем картера двигателя, л | 1,1 |
| Тип масла в картере двигателя | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Датчик уровня масла | Есть |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное охлаждение |
| Объем системы охлаждения, л | - |
| Тип охлаждающей жидкости | - |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ | |
| Тип привода трансмиссии | Прямой шестеренчатый |
| Тип сцепления | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Тип приводных ремней | - |
| Ручей для подключения активной навешивания | - |
| Тип коробки | Шестерни |
| Количество передач | 2/1 |
| Способ включения заднего хода | Рукоятка на руле |
| Привод фрезы | Прямой с коническим редуктором |
| Вал отбора мощности | Продольный задний под шпонку Ø18 L=24 |
| Объем масла в картере трансмиссии, л. | 2,5 |
| Тип масла в картере трансмиссии | ТМ «ДТЗ» ТАД-17И API GL- |
| Транспортные колеса | 4.00-10 |
| Колеса колес, мм | 520 |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/обратно, км/ч. | 7,5/13/5,6 |
| Тип и регулятор руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| РАБОЧИЕ ОРГАНЫ | |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Способ установки грунтофрезы | Вместо транспортных колес |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 90; 155 |
| Количество секций грунтофрезы, шт | 8=(2+1+1)×2 |
| Размер/количество/тип ножей грунтофрезы | 5,5 ММ × 235 ММ/32 шт. |
| Ширина захвата грунтофрезы, мм. | 620, 880, 1140 |
| Диаметр ротора грунтофрезы, мм | 360 |
| Глубина культивации, мм | До 200 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Электрооборудование | - |
| Измерительные приборы | - |
| Другое оборудование | - |
| Почтовый индекс | В комплекте |
| МАССОГАБАРИТНЫЕ ДАННЫЕ | |
| Габаритные размеры в сборе (ДхШхВ), мм | 1730Х710Х850/1730Х1380Х850 |
| Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг | 101 / 108 |
Мотоблок Кентавр МБ2060Д (4.00-10) представляет собой надежный и мощный инструмент для сельскохозяйственных работ. Вот его основные характеристики:
1. **Двигатель:**
- Оснащен дизельным двигателем с мощностью 6,0 лошадиных сил.
- новый многоступенчатый воздушный фильтр с прозрачным циклоном для продления срока работы двигателя.
2. **Трансмиссия:**
– комплектуется транспортными колесами размером 4.00-10, обеспечивающими большую скорость транспортировки и повышенную проходимость.
3. **Конструкция:**
- Имеет аналогичную конструкцию и оснащение модели МБ2060Д (4.00-8).
- удобный рычаг ручного газа и блокировка от случайного включения заднего хода для комфортного управления.
4. **Эффективность:**
- Подходит для выполнения различных сельскохозяйственных работ, включая обработку грунта и транспортировку грузов.
МБ2060Д (4.00-10) является надежным и эффективным помощником для работы на вашем участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сцепление | Дисковое |
| Марка двигателя | ДД 178F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 101 кг |
| Высота | 1730 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного бака, л | 3,5 |
| Інше обладнання | - |
| Вал отбора мощности | Задній продольний під шпонку Ø18, L=24 |
| Вимірювальні прилади | - |
| Габаритні розміри в зборі (ДхШхВ), мм | 1730Х710Х850 / 1730Х1380Х850 |
| Глибина культивації, мм | До 200 |
| Датчик рівня масла | Немає |
| Діаметр ротора грунтофрези, мм | 360 |
| Електрообладнання | - |
| ЗІП | В комплекті |
| Колія коліс, мм | 600 |
| Количество передач | 2/1 |
| Кількість секцій грунтофрези, шт | 8=(2+1+1)×2 |
| Модель двигуна | 178F |
| Номінальна витрата палива, г/кВт∙год | 285 |
| Номінальна частота обертання грунтофрези, об/хв | 130 / 68, 93 |
| Номінальна швидкість руху на колесах вперед/назад, км/год | 11,6 / 6,1, 8,3 |
| Номінальні обороти, об/хв | 3000 |
| Обсяг картера двигуна, л | 1,1 |
| Обсяг масла в картері трансмісії, л | 2,6 |
| Обсяг системи охолодження, л | - |
| Воздушный фильтр | Багатоступінчастий фільтр з прозорим циклоном |
| Потужність двигуна, к.с. | 6,0 |
| Привід фрези | Прямий з конічним редуктором |
| Робочий об'єм двигуна, см³ | 296 |
| Розмір/кількість/тип ножів грунтофрези | 5,5 ММ × 235 ММ / 32 шт. |
| Система запуску двигуна | ручний стартер |
| Система охлаждения двигателя | Повітряне охолодження |
| Споряджена вага, на колесах/на фрезах, кг | 101 / 108 |
| Спосіб включення заднього ходу | Рукоятка на кермі |
| Спосіб установки грунтофрези | Замість транспортних коліс |
| Струмок для підключення активного навішування | - |
| Тип сцепления | Нормально розімкнуте багатодискове в масляній ванні |
| Тип коробки передач | Шестерна |
| Тип масла в картері двигуна | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Тип масла в картері трансмісії | ТМ «ДТЗ» ТАД-17И API GL- |
| Тип охолоджуючої рідини | - |
| Тип топлива | Дизель |
| Тип приводних ременів | - |
| Тип приводу трансмісії | Прямий шестерний |
| Тип причіпного пристрою | Мотоблочного типу |
| Тип і регулятор керма | Швидке регулювання по висоті і напрямку |
| Тип, ємність АКБ А∙год | - |
| Транспортні колеса | 4.00-10 |
| Ширина захвату грунтофрези, мм | 620, 880, 1140 |
- Цена: 26 576 ₴











