
Мотоблок Кентавр МБ2010ДЭ (колеса 4.00-10)
40 128 ₴
33 440 ₴
- В наличии
- Код: 000123076
- +380 (93) 061-50-64Менеджер
Мотоблок Кентавр МБ2010ДЭ (колеса 4.00-10)
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | 186ФА |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность двигателя, л.с. | 10,0 |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 406 |
| Номинальные обороты, об/мин | 3000 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт∙ч. | 273 |
| Емкость топливного бака, л. | 4,0 |
| Система запуска двигателя | Электрический/ручной стартер |
| Воздушный фильтр | Многоступенчатый фильтр с прозрачным циклоном |
| Тип, емкость АКБ А∙ч | 18 |
| Объем картера двигателя, л | 1,3 |
| Тип масла в картере двигателя | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Датчик уровня масла | Есть |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное охлаждение |
| Объем системы охлаждения, л | - |
| Тип охлаждающей жидкости | - |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ | |
| Тип привода трансмиссии | Прямой шестеренчатый |
| Тип сцепления | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Тип приводных ремней | - |
| Ручей для подключения активной навешивания | - |
| Тип коробки | Шестерни |
| Количество передач | 2/1 |
| Способ включения заднего хода | Рукоятка на руле |
| Привод фрезы | Прямой с коническим редуктором |
| Вал отбора мощности | Продольный задний под шпонку Ø18 L=24 |
| Объем масла в картере трансмиссии, л. | 3,0 |
| Тип масла в картере трансмиссии | ТМ «ДТЗ» ТАД-17И API GL- |
| Транспортные колеса | 4.00-10 |
| Колеса колес, мм | 750 |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/обратно, км/ч. | 6,5; 11,2/5 |
| Тип и регулятор руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| РАБОЧИЕ ОРГАНЫ | |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Способ установки грунтофрезы | Вместо транспортных колес |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 78; 133 |
| Количество секций грунтофрезы, шт | 8=(2+1+1)×2 |
| Размер/количество/тип ножей грунтофрезы | 5,5 мм × 235 мм / 32 шт. |
| Ширина захвата грунтофрезы, мм. | 620, 880, 1140 |
| Диаметр ротора грунтофрезы, мм | 360 |
| Глубина культивации, мм | До 200 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Электрооборудование | Аккумулятор 36 А∙ч, замок зажигания |
| Измерительные приборы | - |
| Другое оборудование | - |
| Почтовый индекс | В комплекте |
| МАССОГАБАРИТНЫЕ ДАННЫЕ | |
| Габаритные размеры в сборе (ДхШхВ), мм | 1780×670×850 / 1780×1140×805 |
| Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг | 129 / 136 |
Мотоблок Кентавр МБ2010ДЭ – это мощная и эффективная модель, предназначенная для разнообразных сельскохозяйственных работ. Вот основные характеристики этой модели:
1. **Двигатель:**
- Оснащен мощным дизельным двигателем объемом 10 лошадиных сил, что обеспечивает высокую производительность и эффективность работы как при обработке грунта, так и при транспортировке грузов на прицепе.
2. **Вариант с электростартером:**
- Модель МБ2010ДЕ-4 имеет электростартер и аккумулятор, что упрощает запуск двигателя и обеспечивает комфортную эксплуатацию, особенно в условиях низкой температуры.
3. **Увеличенный захват грунтофрезы:**
- Возможность расширения захвата грунтофрезы до 1400 мм благодаря дополнительным секциям, что позволяет быстрее и эффективнее обрабатывать большие площади земли.
4. **Транспортные колеса:**
- укомплектован транспортными колесами размером 4.00-10, обеспечивающими отличную проходимость и маневренность даже на неровных и уплотненных поверхностях.
МБ2010ДЭ – это надежный и мощный мотоблок, который отлично подойдет для выполнения различных видов работ на сельскохозяйственных угодьях. Он позволит эффективно справиться с любыми задачами, связанными с обработкой и перевозкой грузов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сцепление | Дисковое |
| Марка двигателя | 186FA |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 129 кг |
| Высота | 1780 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність паливного бака, л | 4,0 |
| Інше обладнання | - |
| Вал отбора мощности | Задній продольний під шпонку Ø18, L=24 |
| Вимірювальні прилади | - |
| Габаритні розміри в зборі (ДхШхВ), мм | 1780×670×850 / 1780×1140×805 |
| Глибина культивації, мм | До 200 |
| Датчик рівня масла | Немає |
| Діаметр ротора грунтофрези, мм | 360 |
| Електрообладнання | Акумулятор 28 А∙год, металевий бокс з замком запалювання |
| ЗІП | В комплекті |
| Колія коліс, мм | 600 |
| Количество передач | 2/1 |
| Кількість секцій грунтофрези, шт | 8=(2+1+1)×2 |
| Модель двигуна | 186FAE |
| Номінальна витрата палива, г/кВт∙год | 273 |
| Номінальна частота обертання грунтофрези, об/хв | 130 / 68, 93 |
| Номінальна швидкість руху на колесах вперед/назад, км/год | 11,6 / 6,1, 8,3 |
| Номінальні обороти, об/хв | 3000 |
| Обсяг картера двигуна, л | 1,3 |
| Обсяг масла в картері трансмісії, л | 2,6 |
| Обсяг системи охолодження, л | - |
| Воздушный фильтр | Багатоступінчастий фільтр з прозорим циклоном |
| Потужність двигуна, к.с. | 10,0 |
| Привід фрези | Прямий з конічним редуктором |
| Робочий об'єм двигуна, см³ | 406 |
| Розмір/кількість/тип ножів грунтофрези | 5,5 мм × 235 мм / 32 шт. |
| Система запуску двигуна | Електричний/ручний стартер |
| Система охлаждения двигателя | Повітряне охолодження |
| Споряджена вага, на колесах/на фрезах, кг | 129 / 136 |
| Спосіб включення заднього ходу | Рукоятка на кермі |
| Спосіб установки грунтофрези | Замість транспортних коліс |
| Струмок для підключення активного навішування | - |
| Тип сцепления | Нормально розімкнуте багатодискове в масляній ванні |
| Тип коробки передач | Шестерна |
| Тип масла в картері двигуна | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Тип масла в картері трансмісії | ТМ «ДТЗ» ТАД-17И API GL- |
| Тип охолоджуючої рідини | - |
| Тип топлива | Дизель |
| Тип приводних ременів | - |
| Тип приводу трансмісії | Прямий шестерний |
| Тип причіпного пристрою | Мотоблочного типу |
| Тип і регулятор керма | Швидке регулювання по висоті і напрямку |
| Тип, ємність АКБ А∙год | Свинцево-кислотна, 28 |
| Транспортні колеса | 4.00-10 |
| Ширина захвату грунтофрези, мм | 620, 880, 1140 |
- Цена: 33 440 ₴











