Секатор аккумуляторный Vitals Master AG 1805 SmartLine+
Характеристики Секатор аккумуляторный Vitals Master AG 1805 SmartLine+
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Напряжение, В | 18 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,23 |
| Скорость резки, рез/мин | 40 |
| Максимальный диаметр реза, мм | 30 |
| Габаритные размеры упаковки (Д×Ш×В), мм | 390×166×90 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,9 / 2,1 |
| Комплектация | АКБ и зарядное устройство в комплект не входят |
Особенности модели Vitals Master AG 1805 SmartLine+:
- бесщеточный двигатель;
- литий-ионная технология;
- предохранитель от случайного включения;
- прорезиненная рукоятка;
- серия SmartLine+.
Секатор аккумуляторный Vitals Master AG 1805 SmartLine+ предназначен для обрезки деревьев и кустарников, а также измельчения садовых отходов в бытовых условиях. Его конструкция включает режущий блок с нижним и верхним ножами, а также привод от электродвигателя с приводом от редуктора.
Принцип действия этого секатора основан на последовательной резке ветвей верхним ножом, который двигается в направлении нижнего ножа с определенной скоростью и усилием. Верхний нож активируется при нажатии клавиши «Включить/Выключить».
Благодаря современным разработкам и технологиям, секатор аккумуляторный Vitals Master AG 1805 SmartLine+ обладает оптимальными рабочими характеристиками электродвигателя и характеризуется долговечностью и износостойкостью основных частей и деталей.
Важным преимуществом этого аккумуляторного секатора является высокая производительность при минимальном усилии оператора. Использование такого инструмента значительно облегчает садовые и сельскохозяйственные работы, обеспечивая эффективную и быструю обрезку растительного материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.9 кг |
| Общая длина | 390 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры упаковки (Д×Ш×В), мм | 390×166×90 |
| Габаритні розміри паковання (Д×Ш×В), мм | 390×166×90 |
| Комплектация | АКБ і зарядний пристрій до комплекту не входять |
| Максимальний діаметр різу, мм | 30 |
| Маса нетто/брутто, кг | 1,9 / 2,1 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,9 / 2,1 |
| Напруга, В | 18 |
| Напряжение, В | 18 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,23 |
| Номінальна потужність, кВт | 0,23 |
| Скорость резания, рез/мин | 40 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Швидкість різання, різ/хв | 40 |
- Цена: 4 971,60 ₴











